Упущенная победа Ак Барса

Жители города Вильнюс, посетившие арену  "Siemens", насладились всеми прелестями КХЛ, но не увидели на льду таких звезд как Морозов и Каспарайтес, которые пропускали матч из-за травм и он посетил auto szyby. Игра началась в 20:00 по московскому времени, с первых секунд "Армейцы" бросились в атаку.  «АК Барс» умело оборонялся и остро контр-атаковал . На 19-ой минуте, за задержку соперника клюшкой, на две минуты  был наказан Сергей Зубов.  Яркко Иммонен реализовал преимущество казанского клуба после отличной передачи Никулина. Арбитр встречи  отправился на консультацию с видеосудьей . Около трёх минут понадобилось Оленину чтобы выяснить, что шайба оказалась в воротах уже после того, как их сдвинул Роберт Эш!

Второй тайм  «Барсы» начали в  меньшинстве, удачно обороняясь Первышин выбивает шайбу из своей зоны в район красной линии ,где её подхватывает Терещенко и отправляется на рандеву с голкипером СКА. Петров и Сушинский пытались форварда гостей остановить, не получилось! Эш также свою команду выручить не смог. Казанцы ушли в оборону и стали частенько фолить...Так на 29-ой минуте ,удаление Панина, реализовал Алексей Яшин. Затем на 46-ой минуте реализовали преимущество пять на четыре хоккеисты «АК Барса» . От синей линии бросил по воротам Никулин с кистей, Терещенко перекрывал обзор Эшу, и от клюшки голкипера шайба залетела в сетку. За три минуты до окончания третьего периода интригу  матча возродил БУТ. Бросок от левого бортика, Галимов  шайбу отбил, но прямо на клюшку Буту, которому не составило труда переправить её в пустой угол.

На 59 минуте вшестером играют СКА, Эш смотрит за атаками своей команды со скамейки запасных. «Барсы» отчаянно защищают свои ворота,бросаясь под все броски. Остается десять секунд до сирены, казанцы выносят шайбу из своей зоны, казалось можно уже праздновать победу, однако Чаянек подхватив шайбу отправляет её   Максиму Сушинскому. Пройдя  правому флангу Максим закатился за ворота, прострелил назад на пятачок, и от ноги Галимова шайба  залетела в ворота и тут же звучит сирена! Арбитр отправился выяснять , истекло ли время или нет, решил, что нет. Чудесное спасение за секунду до сирены совершает Сушинский ,котрый и стал героем матча...Овертайм голов не принёс, а в серии булитов все тот же Сушинский забросил победную шайбу... «АК Барс» упустив три очка оправляется в Екатеринбург, где постарается наконец то порадовать своих болельщиков победой в основное время.

дата: 16.11.12 просмотров: 984

Вы читали: Упущенная победа Ак Барса.

Отчет о матче Трактор - Ак барс
Два поражения в Челябинске вынудили «Ак Барс» с первых секунд встречи играть первым номером. Однако «Трактор» оказался готов к такому развитию событий, и без труда сдержал атакующий порыв хозяев.

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Ак Барс уступил Авангарду в Омске
Сегодня  в Омске «Ак Барс» провел очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.На лед в Омске вышел тот же состав ,что и в  игре против Нефтехимика, за исключением вратарской линии.

Победный гол Алексея Морозова
Встреча началась ярко и зрелищно будто бы и не было пять месяцев перерыва, казалось что команда продолжают биться в финальной серии плей офф .Первое удаление в матче получил  Капанен  за задержку соперника клюшкой, и Локомотив сразу же реализовал преимушество в игрока: Жуков отдал шайбу

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 3:1
Челябинский «Трактор» выиграл первый матч серии плей-офф у казанского «Ак Барса».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.