Команды

 

Краткосрочный супруг

 

ейчас, когда традиционная семья всё быстрее теряет свои позиции, а то и просто разваливается под воздействием стремительно строящейся и быстро развивающейся цивилизации, возникает всё больше ситуаций, в которых человек остаётся сам.

Однако, не смотря на то, что женщины успешно осваивают все мужские профессии, и успешно строят карьеру, очень часто в домашних делах возникает проблема и потребность в обыкновенной мужской силе, выносливости и характерной для домашнего мастера сметке. Далеко не всегда, даже вооружившись помощью Google, нормальная женщина может понять, как совершить какое-то особенно хитрое действие в сфере домашнего хозяйства и ремонта. А вот работа по электрической части – это вообще не шутки, и лучше вызывать для этого специалиста.

Исходя из таких потребностей возникла уже ставшая очень популярной услуга «Муж на час». Данная услуга дает возможность вызвать мастера, который является хорошим специалистом во всём, что касается любой домашней работы. Он может вставить или поменять розетку, позабивать в нужные места гвозди и ввинтить шурупы, передвинуть мебель или поставить полочки на нужные места. Может даже просто элементарно что-то подержать, пока хозяйка делает что-то другое. Как правило, мастера следует вызывать уже тогда, когда накопилось некоторое количество дел по дому, которые требуют твёрдой мужской руки и точного глаза. И тогда можно за один приём избавиться сразу от всех или от большинства проблем, наведя порядок в хозяйстве и избавившись от неприятностей. У нас услуги мужа на час недорого.

Этой услугой пользуются даже чаще семейные пары, в которых супруги зарабатывают достаточно, чтобы не морочить себе голову всевозможными домашними делами. Более того, одинокие мужчины также не считают нужным самостоятельно заниматься тем, на что они не учились не видят смысла тратить время: если мужчина зарабатывает, интеллигентен, и у него много интересов, то какой смысл ему тратить множество сил и времени на то, что мастер сделает за две минуты и за минимальные деньги? Поэтому данная услуга всё больше распространяется и захватывает практически весь шар среднего класса – людей, для которых время дороже, чем небольшие деньги, которые с удовольствием можно отдать квалифицированному человеку за хорошо выполненную работу.




дата: 03.04.18 просмотров: 1729
     
 

Вы читали: Краткосрочный супруг.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ оставила наказание Якупова без изменений
КХЛ оставила наказание Якупова без изменений

Рафик Якубов нонсенс
Директор нижнекамского клуба Рафик Якубов изначально подозревал, что палки в колеса «Нефтехимику» вставляет клуб АХЛ «Сарния», где последние два сезона играл Якупов.

Наиль Якупов: пока не играет
В связи с разбирательством международной федерации хоккея относительно перехода нападающего Якупова в «Нефтехимик», хоккеист Якупов с 2012 года временно не сможет принимать участие в матчах чемпионата КХЛ». Такое сообщение было размещено вчера на сайте Континентальной лиги.

Якубов: Звездная болезнь Якупову не грозит. Рабочий пацан без закидонов
Якубов: Звездная болезнь Якупову не грозит. Рабочий пацан без закидонов

Якубов: Клуб OHL "Сарния", где играл Якупов, вставляет нам палки в колеса
Якубов: Клуб OHL "Сарния", где играл Якупов, вставляет нам палки в колеса

Якубов: Участие Якупова в матче с "Трактором" пока под вопросом
Якубов: Участие Якупова в матче с "Трактором" пока под вопросом

Якубов: Переговоры с агентом Якупова и клубом еще идут
Якубов: Переговоры с агентом Якупова и клубом еще идут



Поиск
Горячие новости