Команды

 

Валерий Белов тщательно готовились к игре в меньшинстве

 

 

После матча  оба наставника дружно отметили настрой своих команд, но с разных точек зрения…

 Андрей Назаров - главный тренер «Северстали»:

«Хочу поздравить казанцев с первой победой. Мы полностью провалили начало матча. Это моя вина - тренера. Не смог настроить команду, вышли на лед в таком состоянии… Даже тайм-аут при счете 0:2 не помог.  Во втором периоде стало что-то получаться, пытались что-то сделать, но с такой командой, как «Ак Барс» этот номер не проходит. Потеря концентрации, отсутствие должного настроя, вот и результат…»

Валерий Белов - главный тренер «Ак барса»:

«Мы очень довольны подходом ребят к игре, их настроем. Игра давалась… Вот только масса удалений с нашей стороны, но это соперник вынуждал, заставлял  нас нарушать правила. А ведь мы специально тщательно готовились к игре в меньшинстве, зная, как удачно «Северсталь» использует лишнего, но разок все же пропустили в меньшинстве.

Почем не играли Денис Абдуллин и Янне Лахти?

- Оба живы-здоровы, регламент не позволяет выпускать на лед всех игроков, возможно, они появятся в следующем матче. А пока они поехали на фирму заказывать внутренний аудит сайта клуба что бы его улучшить в выдачи яндекса, и тем самым получить больше трафика

Выход Яркко Иммонена в большинстве вместе с Алексеем Морозовым это ваша  домашняя заготовка?

- Перед игрой Данис Зарипов почувствовал легкое недомогание, неважно себя чувствовал, поэтому решили в большинстве его подменять.

Вопрос от «БИЗНЕС Оnline». А Зинэтула Билялетдинов поздравил вас с первой победой на посту главного тренера «Ак барса»?

- Мы еще с ним после матча не виделись…




дата: 09.11.12 просмотров: 1000
     
 

Вы читали: Валерий Белов тщательно готовились к игре в меньшинстве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Металлург Нк- Ак барс 5:2
Казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России уступил  «Металлургу»  из Новокузнецка со счетом 2:5. В заявку на матч не попали Никулин и Кетов, которые отсутствовали и в прошлой игре с  «Магниткой»..

Шамиль Хуснутдинов из человеческих качеств игроков
Главный тренер команды Белов доходчиво объяснил, почему почти половину новичков составили бывшие «белые барсы», отвечая на вопрос корреспондента «БИЗНЕС Оnline».

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Алексей Морозов: У Павла Дацука руки и голова золотые
Капитан «Ак Барса»  Морозов в победной встрече с ЦСКА помог отличиться  Зарипову, пополнив свой бомбардирский арсенал в зачет «Клуба 1000» до 998 очков. Уже в раздевалке Морозов подвел итог встречи в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Оnline». Сам герой

Валерий Брагин: "играют те кто есть"
Главный тренер ЦСКА после поражения от «Ак Барса» обратил внимание на ударный старт хозяев…

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Шамиль Хуснутдинов хорошая внутренняя атмосфера
Главный тренер команды Белов доходчиво объяснил, почему почти половину новичков составили бывшие «белые барсы», отвечая на вопрос корреспондента «БИЗНЕС Оnline».



Поиск
Горячие новости