Антон Зарипов впечатления от матча самые положительные

Один из лидеров «Ак Барса» нападающий первого звена Антон Зарипов не стал делать далекоидущих выводов по первой игре сезона.

«Даже если посмотреть на счет, впечатления от матча будут самыми положительными. И в этом преподнятом настроении закажу цветы с доставкой для любимой жены. Очень рады, что при столь  неудачно проведенной предсезонке, так хорошо провели первую встречу регулярного чемпионата.  Собрались. Загадывать наперед не буду, как и строить какие-либо планы. Уверен на 100 процентов  что команда хочет выигрывать в каждой встрече, и продолжать в том же духе, как и сегодня. Говорите, что наша игра напомнила игру «Ак Барса» весны 2010 года? Я бы не стал делать такие сравнения. Сейчас новый сезон - 2012 год. Давайте не будем оглядываться назад, да, там было много чего интересного. Лучше смотреть вперед…

«Нефтехимик» все свои шайбы в ворота минского «Динамо» забросил в течение трех с половиной минут первого периода!  Все, голов больше публика, традиционно до упора заполнившая местный ледовый дворец, не увидела, хотя и  громко требовала продолжения банкета. А зачем, если мощное начало все решило. Поэтому хозяева резонно упростили игру, доведя дело до уверенной победы… Авторы голов: Мартин Цибак, Максим Пестушко и Ян Коларж.

дата: 08.11.12 просмотров: 1029

Вы читали: Антон Зарипов впечатления от матча самые положительные.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Владимир Голубович Мне важно чтобы они активно играли не только впереди
«Нефтехимик» все свои шайбы в ворота минского «Динамо» забросил в течение трех с половиной минут первого периода!  Все, голов больше публика, традиционно до упора заполнившая местный ледовый дворец, не увидела, хотя и  громко требовала продолжения банкета. А зачем,

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Владимир Голубович: не дотерпели
А вот нижнекамцы вчера вели в счете с грозным «Локомотивом» 50 минут из 60, но в итоге проиграли. Правда, по буллитам. «Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.