Кари Хейккиля Сегодня мы сыграли лучше

Прекрасно понимая, что гости приехали из Нижнекамска не солоно хлебавши, казанцы в отличие от первой встречи не бросились сломя голову вперед.  Но свой шанс в первом  периоде «барсы» использовали, когда  Медведев подсуетился на пятачке, преуспев на добивании - 1:0. Второй период прошел намного спокойнее.  В третьем хозяева немного прибавили, ровно настолько, чтобы удвоить свое преимущество – неувядаемый дуэт Морозов – Зарипов  эффектно разыграл выход на одного защитника - 2:0. Дело сделано? «Динамо» было против. За 28 секунд в конце третьего периода гости забросили столько же шайб, сколько хозяева за два периода - 2:2. Помогли... удаления у казанцев. Игра началась по новой… Так и доигрались до овертайма. Где удача улыбнулась гостям, в большинстве забил Тимоти Стэплтон - 2:3.

Публики на этот раз было поменьше, зато статус vip-болельщиков повысился. На «Ак Барс» - «Северсталь» приходил первый заместитель премьер-министра республики Равиль Муратов, в субботу хоккейный поединок посетил его непосредственный начальник, глава республиканского правительства Ильдар Халиков.  Болельщики же попроще в перерыве получили возможность купить на благотворительном аукционе «сетку» защитника Медведева и краги его коллеги по амплуа  Захарчука. Как это нередко бывает, после поражения игроки «Ак Барса» не горели желанием общаться с прессой, а вот их наставнику это положено по регламенту…

Хейккиля после победы своей команды посетовал на невезение в предыдущей встрече в Нижнекамске.

«Сегодня мы сыграли лучше, чем в Нижнекамске, где затратили много эмоций и нервов. В последнее время мало забиваем, поэтому так важно было забить сегодня в конце третьего периода, эта шайба придала нам уверенности. Стали больше бросать, результатом чего стала наша вторая шайба. Ну, а в овертайме  хорошо сыграли в большинстве. Хороший матч получился. Стоит зайти после матча в duty free интернет магазин сделать заказ, ведь там все намного дешевле. Отпразнуем победу

дата: 08.11.12 просмотров: 1003

Вы читали: Кари Хейккиля Сегодня мы сыграли лучше.

Валерий Белов Хотелось бы чтобы все играли

Владимир Голубович Противник сегодня был мотивирован посильнее нас
И в Нижнекамске «Нефтехимик» в субботу проиграл, только по буллитам. Подмосковный «Витязь», воодушевленный предыдущей победой в Уфе над «Салаватом Юлаевым», и в Нижнекамске показал боевой и веселый хоккей. Именно гости постоянно вели в счете, а хозяева были

Максим Березин впервые в матче реализовал большинство
Первыми сегодня отстрелялись нижнекамцы. «Авангард» - «Нефтехимик» - 2:6 (0:1, 0:1, 2:4). Можно, конечно, сказать, что гости просто наказали хозяев за увлечение атаками, но это будет слишком банальное объяснение. Прежде всего, «Нефтехимик» превзошел

Валерий Белов Мы довольны игрой команды
Второй период обошелся без голов. А едва начался третий, прошло всего 20 секунд, как после передачи Морозова фирменный убойный щелчок удался Никулину! Еще одно удаление у хозяев, и казанцы второй раз за вечер использовали численное преимущество, и вновь богатырский щелчок, теперь от Куляша, хорошо

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.