Валерий Белов Хотелось бы чтобы все играли

Хейккиля после победы своей команды посетовал на невезение в предыдущей встрече в Нижнекамске.

"Сегодня мы сыграли лучше, чем в Нижнекамске, где затратили много эмоций и нервов. В последнее время мало забиваем, поэтому так важно было забить сегодня в конце третьего периода, эта шайба придала нам уверенности. Стали больше бросать, результатом чего стала наша вторая шайба. Ну, а в овертайме  хорошо сыграли в большинстве. Хороший матч получился.

- Как дела у вашего шведского защитника Юнаса Фрегрена?
- У него травма спины, когда он вернется в строй, я не знаю. Пока он цинит грузовую машину не давно купил для неё такелажные ремни

Валерий Белов - главный тренер "Ак Барса" был сильно огорчен неудачей:

"Наша главная беда заключается в том, что пока мы не может контролировать игру от начала и до конца. Так было и в предыдущей встрече…

- Концентрации не хватает, проблемы с физикой?
- Скорее психологические проблемы.

- Будут ли изменения в составе?
- Хотелось бы, чтобы все играли, возможно, в следующей встрече изменения будут.

- Есть ли у вас планы, кого приглашать из НХЛ в случае локаута?
- Пока локаут не наступил, говорить не о чем…
10 сентября казанцы играют дома с подмосковным "Витязем".

дата: 08.11.12 просмотров: 983

Вы читали: Валерий Белов Хотелось бы чтобы все играли.

Белов: Счет в серии 2-1, готовимся к следующей встрече

Белов: Ивананс предложил нашему Захарчуку подраться, тот отказался. И прави ...
Белов: Ивананс предложил нашему Захарчуку подраться, тот отказался. И правильно сделал

Кари Хейккиля Сегодня мы сыграли лучше
Прекрасно понимая, что гости приехали из Нижнекамска не солоно хлебавши, казанцы в отличие от первой встречи не бросились сломя голову вперед.  Но свой шанс в первом  периоде «барсы» использовали, когда  Медведев подсуетился на пятачке, преуспев на добивании - 1:0. Второй

Валерий Брагин: "играют те кто есть"
Главный тренер ЦСКА после поражения от «Ак Барса» обратил внимание на ударный старт хозяев…

"Салават Юлаев" - "Северсталь" - 1:3
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров: - Хочу поздравить всех болельщиков, хоккеистов «Северстали» с первой победой в этом чемпионате. У нас не получилось очень многое в первой игре с Казанью, когда мы проспали начало матча. У нас был серьёзный разговор с ребятами, чтобы они с

"Ак Барс" - "Динамо" Мн - 2:3 ОТ
Главный тренер "Динамо" Мн Кари Хейккиля: - Сегодня мы играли лучше, чем в матче с «Нефтехимиком». Была очень нервная игра. В последнее время мы забивали очень мало голов. И я думаю, этот первый гол в конце третьего периода, был очень важным. Он придал нам уверенности. Второй гол

Хейккиля: Мы играли хорошо, просто "Сибирь" сегодня была лучше