Владимир Голубович Противник сегодня был мотивирован посильнее нас

И в Нижнекамске «Нефтехимик» в субботу проиграл, только по буллитам. Подмосковный «Витязь», воодушевленный предыдущей победой в Уфе над «Салаватом Юлаевым», и в Нижнекамске показал боевой и веселый хоккей. Именно гости постоянно вели в счете, а хозяева были вынуждены отыгрываться. До поры до времени это у нижнекамцев получалось. В конце второго периода «Нефтехимик» впервые в матче вышел вперед, но в третьем хозяевам снова пришлось отыгрываться. В итоге - 4:4. Однако в серии послематчевых буллитов никто из хозяев не смог пробить бывшего голкипера «Нефтехимика», а ныне «Витязя» Ивана Касутина. В итоге из шести попыток в двух командах свой подход реализовал один Александр Королюк, перебравшийся в чеховский клуб летом из Нижнекамска…

Юрий Леонов - главный тренер «Витязя»:

«Очень хороший, нервный, жесткий матч с обилием голов. Моя команда проявила огромную самоотдачу, работоспособность. Именно эти качества позволили нам сегодня одержать победу по буллитам. То же самое было в предыдущем матче в Уфе. После матча я поблагодарил ребят и напомнил, что только большая работа способен принести результат».

Владимир Голубович - главный тренер «Нефтехимика»:

«Соглашусь с коллегой. Противник сегодня был мотивирован посильнее нас с самого начала матча. После этой игры доволен и добытым очком, поскольку события на площадке все время развивались не в нашу пользу. Практически постоянно приходилось догонять. Спасибо ребятам, что спасли матч. Что касается самой игры, то у нас не хватило сил. Будем разбираться в причинах. А пока надо купить автоматический сварочный аппарат fujikura fsm для нужд арены. Надо играть с самого начала матча, а не со второго периода. Соперник заслуженно победил. Действительно, и черновая работа и самоотдача у него была на самом высоком уровне. Чего не скажу о нашей команде

дата: 08.11.12 просмотров: 992

Вы читали: Владимир Голубович Противник сегодня был мотивирован посильнее нас.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

У Нефтехимика новый талисман
У «Нефтехимика» новый талисман. Приводим подсокращенный копипаст с сайта нижнекамцев (выводы пусть каждый делает сам).

Олег Знарок Игра получилась очень хорошая
Наставник столичного «Динамо» Олег Знарок после победы сказал на итоговой пресс-конференции, что игра ему очень понравилась. «Игра получилась очень хорошая, боевая, державшая всех в напряжении с первой и до последней минуты. Думаю, что и зрителям понравилась. Терпели и мы, и

Владимир Голубович: не дотерпели
А вот нижнекамцы вчера вели в счете с грозным «Локомотивом» 50 минут из 60, но в итоге проиграли. Правда, по буллитам. «Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0
Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.

"Нефтехимик" - "Витязь" - 4:5 Б
Главный тренер "Витязя" <strong>Юрий Леонов</strong>:<br /> - Очень хороший, нервный, жёсткий матч с обилием голов. Моя команда  проявила огромную самоотдачу, работоспособность. Именно эти качества  позволили нам сегодня одержать победу по буллитам. То же самое было