Клюшка Алексея Морозова продана за 16000

Вчера же рано утром нападающий «Ак Барса» Дмитрий Обухов стал отцом, сообщил официальный сайт казанского клуба. В семье хоккеиста родился мальчик (рост - 56 см, вес - 3750 г). Это первый ребенок Гузели и Дмитрия. Быть ему нападающим, как папа! Молодой счастливый Обухов вчера, конечно, летал на льду, ну очень старался, понятное дело. Да все старались так, что с первых же минут уступать никто не хотел, оборонялись команды лучше, чем атаковали, голевых моментов было немного, пускай чуть активнее и выглядели гости.

Наверняка на перерыв ушли бы с нулями, но три удаления подряд в рядах «барсов» изрядно поменяли рисунок игры. Удаление Дениса Куляша гости реализовали, хотя Дерон Куинт добивал шайбу в сетку после того, как она со звоном отскочила от шлема голкипера хозяев Константина Барулина! Трибуны едва не взорвались от негодования, но на перерыв проводили хоккеистов уже аплодисментами – казанцы тоже забили, но при игре четыре на четыре. Это Илья Никулин едва не продырявил девятку ворот «Трактора» мощнейшим щелчком - 1:1.

Другой защитник хозяев - Евгений Медведев в середине второго периода не стал щелкать от борта со всей силы, а хитро швырнул шайбу в скопление игроков на чужом пятачке. Народу там было столько, что канадский страж ворот гостей Майкл Гарнетт увидел её уже за своей спиной. Правда, всего через 26 секунд примерно с такой же позиции попал в цель и форвард «Трактора» Андрей Попов. Снова равенство - 2:2. Напряжение на льду нарастало и как следствие был выписан матч-штраф финскому форварду гостей Петри Контиоле за удар концом клюшки, а защитник хозяев Вадим Хомицкий в ответ просто толкнул и ограничился малым штрафом. Итог конфликта: «Трактор» минус Контиола, «Ак Барс» плюс три минуты большинства. Кстати, о клюшках, в этом сезоне в перерывах домашних матчей «Ак Барса» в фойе устраивается благотворительный аукцион, все собранные средства с которого идут в детские дома. Так вот вчера клюшка Даниса Зарипова «улетела» за 20 тыс. рублей! Побит рекорд: в ходе первой домашней серии орудие Алексея Морозова было продано за 16 тыс. рублей. На эти деньги он закажет перелет в тайланд для своей семьи - нужно же отдохнуть

Третью  шайбу  нападающий Кирилл Петров ловко бросил прямо с точки вбрасывания вскоре после начала третьего периода. Еще более эффектную через четыре минуты забросил Алексей Терещенко, который сделал это держа клюшку одной рукой, и поймав шайбу с лета! С лета же забил и Артем Лукоянов, а окончательно добил «Трактор» великолепным броском Денис Куляш - 6:2. Четыре шайбы за девять минут! Можно сказать, что в заключительной двадцатиминутке на льду была лишь одна команда – «Ак Барс». Вторая осталась бледной тенью самой себя. Скажи об этом во втором перерыве, никто бы не поверил.

дата: 07.11.12 просмотров: 1328

Вы читали: Клюшка Алексея Морозова продана за 16000.

Отчет о матче Трактор - Ак барс
Два поражения в Челябинске вынудили «Ак Барс» с первых секунд встречи играть первым номером. Однако «Трактор» оказался готов к такому развитию событий, и без труда сдержал атакующий порыв хозяев.

Клюшка Алексея Морозова улетела за 16 тыс. рублей
Помимо традиционного автограф-шоу, вчера его участниками были защитник «Ак Барса» Григорий Панин и нападающий Денис Абдуллин, в перерывах игра хозяева «Татнефть-Арены» приготовили публике хороший сюрприз. В перерывах матча был организован благотворительный аукцион (деньги

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 3:1
Челябинский «Трактор» выиграл первый матч серии плей-офф у казанского «Ак Барса».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.