Команды

 

Сафин: Кутейкин из-за травмы в этом сезоне уже не сыграет

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин дал свой комментарий выступлению команды на первом этапе регулярного чемпионата КХЛ.
 
- Хотелось бы сказать, что отрезок из 24 игр, который завершился перед ноябрьским перерывом, стал для нас очень трудным. Мы бы сами хотели бы видеть немного другие результаты, чем имеем на сегодняшний момент. Но на то есть объективные и субъективные причины. Могу вас заверить в том, что те ребята, которые сейчас играют, отдают себя игре полностью. У нас подобрался ровный коллектив. Он, может, и стал менее звездным, но является крепким и дружным. Последние матчи показали, что мы движемся в правильном направлении. Хоккеисты вникли в те требования и задания, которые им даются по игровой дисциплине и тактическим схемам. Если в начале сезона у нас был коллектив хоккеистов, то сейчас у нас именно команда, - сказал тренер.

Сафин объяснил, почему те вратари, которые покинули "Салават", играют увереннее в своих новых командах: "Вратарям, как и любым другим хоккеистам, порой нужно менять обстановку. Может быть, игра у них в определенный момент не совсем получается, а со сменой клуба дела идут на поправку. А по поводу уфимских голкиперов, у нас действительно хорошая школа, которая готовит прекрасных вратарей. Они у нас все на виду и им представится шанс проявить себя".

Главный тренер "Салавата Юлаева" рассказал о сроках восстановления защитника Андрея Кутейкина и нападающего Олега Сапрыкина: "Андрей из-за травмы в этом сезоне уже не сыграет. А Олег сегодня должен присоединиться к команде. Он идет на поправку и набирает необходимую форму после лечения".



дата: 06.11.12 просмотров: 826
     
 

Вы читали: Сафин: Кутейкин из-за травмы в этом сезоне уже не сыграет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сафин: "Ак Барс" почти не было видно в двух первых матчах, будто и не было ...
Сафин: "Ак Барс" почти не было видно в двух первых матчах, будто и не было его

Венер Сафин Хоккеисты вникли в требования и задания
Хотелось бы сказать, что отрезок из 24 игр, который завершился перед ноябрьским перерывом, стал для нас очень трудным. Мы бы сами хотели видеть немного другие результаты, чем имеем на сегодняшний момент. Но на то есть объективные и субъективные причины.

Сафин: Победила та команда, которая больше хотела это сделать
Сафин: Победила та команда, которая больше хотела это сделать

Сафин: Сапрыкин полностью восстановился от травмы. По Свитову сказать что-т ...
Сафин: Сапрыкин полностью восстановился от травмы. По Свитову сказать что-то определенное пока не могу

Сафин: "Салават" потерял много очков, причем по своей вине
Сафин: "Салават" потерял много очков, причем по своей вине

Сафин: сегодняшний матч с "Трактором" был уровня плей-офф  
Сафин: сегодняшний матч с "Трактором" был уровня плей-офф  

"СЮ": Сафин - исполняющий обязанности главного тренера
"СЮ": Сафин - исполняющий обязанности главного тренера



Поиск
Горячие новости