Команды

 

Олег Знарок Вся команда сыграла хорошо

 

Сама игра началась очень живо. Поначалу больше атаковали казанцы, постепенно москвичи добавили в активности. А лучшими на площадке были вратари – Александр Еременко у хозяев и Барулин у гостей. Тем не менее больше опасных моментов создали все же гости. Как в начале второй трети матча не попал в пустые ворота Янне Песонен, он и сам не понял, мимо бросил - факт. Вот и сработало старое, неписанное игровое правило – не забиваешь ты, забивают тебе. В ходе розыгрыша лишнего защитник «Динамо» Игорь Князев буквально затолкал шайбу с пятачка в ворота «Ак Барса», 1:0.

На волне успеха москвичи перехватили инициативу, у гостей же, увы, и в большинстве снова игра не ладилась, да и Еременко отменно защищал свои ворота, как и его визави Барулин. Вроде бы создавали моменты обе команды, но уж очень неточно бросали, все от нервов, говорила в таких случаях моя бабушка… Штурмовали гости ворота «Динамо», штурмовали и… пропустили резкую контратаку, Овечкин отдал пас, Янне Яласваара точно бросил, 2:0, однако. Играть оставалось лишь 130 секунд. В итоге казанцы потерпели третье поражение подряд… «Динамо» - «Ак Барс» - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Валерий Белов - главный тренер «Ак Барса»:

- Принципиальный матч, совсем недавно проиграли дома «Динамо» по буллитам. Поэтому готовились серьезно. После неудачной, мягко говоря, игры со СКА, сегодня был равный матч. Нужно было реализовывать свои моменты, но мы не смели – не забиваешь ты, забивают тебе.

- Не пора ли «Ак Барсу» посмотреть на игроков НХЛ?

- Я только что смотрел на Овечкина!

- Вы специально готовились к игре против Овечкина?

- Да, как и против «Динамо» в целом. Саша много бросает, есть у него интересные моменты в большинстве.

Олег Знарок - главный тренер «Динамо»:

- Первый период начали не очень хорошо, потом вкатились, забили в большинстве. Смогли отбиться и забили в контратаке.

- Первый период гости провели лучше, за счет чего вам удалось переломить ход игры?

- Вся команда сыграла хорошо. И как я вижу сразу котировки акций клуба пошли вверх, что очень радует

- Как вам игра сегодня нападающего Михаила Анисина?

- Он пропустил всего две встречи, и еще получит свой шанс…




дата: 04.11.12 просмотров: 1008
     
 

Вы читали: Олег Знарок Вся команда сыграла хорошо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.

Отчет о матче Металлург Нк- Ак барс 5:2
Казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России уступил  «Металлургу»  из Новокузнецка со счетом 2:5. В заявку на матч не попали Никулин и Кетов, которые отсутствовали и в прошлой игре с  «Магниткой»..

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Максим Березин впервые в матче реализовал большинство
Первыми сегодня отстрелялись нижнекамцы. «Авангард» - «Нефтехимик» - 2:6 (0:1, 0:1, 2:4). Можно, конечно, сказать, что гости просто наказали хозяев за увлечение атаками, но это будет слишком банальное объяснение. Прежде всего, «Нефтехимик» превзошел

Олег Знарок Игра получилась очень хорошая
Наставник столичного «Динамо» Олег Знарок после победы сказал на итоговой пресс-конференции, что игра ему очень понравилась. «Игра получилась очень хорошая, боевая, державшая всех в напряжении с первой и до последней минуты. Думаю, что и зрителям понравилась. Терпели и мы, и

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости