Радулову операция не требуется. Пока только ограничение нагрузок

Нападающий ЦСКА Александр Радулов провёл сегодня углублённое медобследование, сообщает официальный сайт клуба.

Как заявил главный врач ЦСКА Алексей Огородов, по результатам обследования консилиум врачей принял решение, что пока операционного вмешательства Радулову не требуется.

- Пока хоккеисту прописано ограничение тренировочных нагрузок сроком на 10 дней. У Саши диагностировано повреждение медиальной связки правого коленного сустава и сильный ушиб лучезапястного сустава правой руки. Решение о необходимости операции принято не было, - сообщил Огородов.

Форвард получил травму на 23-й минуте последнего матча с хабаровским "Амуром" (6:2), в борьбе с защитником соперника упал на лед и врезался в борт. После оказания первой помощи он вернулся, провел несколько смен и даже ассистировал Якову Рылову, когда забивался шестой гол. Но во втором перерыве все же был вынужден уехать с арены на первичное медобследование.

Помимо Радулова в списке травмированных у армейцев находятся также защитник Максим Кондратьев, форварды Сергей Широков, Олег Кваша и Дмитрий Моня. Из-за повреждения был вынужден пропустить последний матч нападающий Игорь Григоренко.

дата: 04.11.12 просмотров: 765

Вы читали: Радулову операция не требуется. Пока только ограничение нагрузок.

Брагин: Широков будет играть с Дацюком и Грабовским