Команды

 

Накладал: Канарейкин хочет видеть "Спартак" более атакующим. Хочет, чтобы мы больше катались, чаще владели шайбой

 
Защитник "Спартака" Якуб Накладал рассказал о том, какие изменения произошли в команде с приходом на пост главного тренера Фёдора Канарейкина.

- Первые две тренировки прошли при высоком темпе, работали над бросками. А сегодня он хотел, чтобы мы больше уделяли времени атаке и чуть меньше обороне. У нас хороший атакующий потенциал и мы по именам ни чуть не уступаем другим клубам, так что должны его использовать И, в общем-то, играли неплохо с "Динамо", просто подвела дисциплина. Уверен, дальше только лучше будет.  Если будем делать, как задумывает тренер, то все получится. Он хочет видеть "Спартак" более атакующим. Хочет, чтобы мы больше катались, чаще владели шайбой, - сказал защитник.
 
Накладал считает, что перерыв его команде пойдет на пользу: "Да, после паузы нас ждут очень мастеровитые команды, но в КХЛ можно проиграть любой команде, также как и победить любую. СКА что ли не проигрывал?  Так что да, этот перерыв в чемпионате как никогда вовремя. Есть возможность привыкнуть к требованиям нового тренера, перестроить систему, что-то наиграть. Но в первую очередь надо выбираться из психологической ямы. Ребята должны поверить в свои силы".




дата: 03.11.12 просмотров: 695
     
 

Вы читали: Накладал: Канарейкин хочет видеть "Спартак" более атакующим. Хочет, чтобы мы больше катались, чаще владели шайбой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якуб Накладал В Питере мне тоже очень нравится играть
Да, это обычное дело. Когда меняют тренера, это всегда отражается на боевом духе команды. У каждого игрока меняется настроение, он чувствует себя как в начале сезона, когда кажется: вот он старт, ты полон сил и веришь, что все получится.

"Спартак" обменял Накладала в "Лев"
"Спартак" обменял Накладала в "Лев"

Бранко Радивоевич Он совершенно по-другому проводит тренировки
Он совершенно по-другому проводит тренировки — намного лучше! Совсем в другом темпе. Канарейкин заставляет делать всё очень быстро, много бросков — я думаю, это должно нам помочь. Хоккей Сидоренко строился на обороне, сейчас мы перестраиваемся на атакующий хоккей. Думаю, скоро игра

Накладал: Зато в третьем периоде мы были лучше Уфы
Накладал: Зато в третьем периоде мы были лучше Уфы

Накладал: С Павелецом про его переход в "Спартак" вообще не говорили
Накладал: С Павелецом про его переход в "Спартак" вообще не говорили

Шефер: Надеюсь, с приходом Канарейкина игра будет идти лучше
Шефер: Надеюсь, с приходом Канарейкина игра будет идти лучше

Крайчек: каждый хоккеист хочет зарабатывать больше
Крайчек: каждый хоккеист хочет зарабатывать больше



Поиск
Горячие новости