Команды

 

Юлиус Шуплер: "Не всегда хватает старания"

 

"Донбасс" потерпел самое чувствительное поражение за время выступлений в Континентальной хоккейной лиге. Дончане уступили питерскому СКА - 2:9, а по окончании поединка наставник гостей Юлиус Шуплер обратил внимание на кадровые проблемы.

- Поздравляю команду СКА с победой. Начало игры не было для нас хорошим. Пропустили два гола. После травмы Эрсберга были вынуждены поставить в ворота молодого парня. Он неплохо отыграл. Ребята делали ошибки, которыми пользовался соперник. Нам есть над чем работать в ближайшей паузе. Иногда нужно так проиграть, чтобы ребята поняли сколько нужно работать. У нас все впереди. Не сомневаюсь, что ребята сумеют сделать то, что нужно. Спасибо им за то, что старались. Но не всегда этого старания хватало. Но не только это решает результат. Еще мастерство и опыт. Сейчас закажем грузоперевозки по киеву что бы перевести инвертарь в паузе и усиленно тренироваться

- Кашпар и Федотенко все еще травмированы?
- И не только они. Еще и Бартулис пока не готов играть. Федотенко улетел в Америку, где будет проходить все восстановительные мероприятия и процедуры. Кашпар еще лечит пах. Он четыре дня назад улетел в Прагу к специалисту. Эти травмы - минус для нашей команды. Нам сейчас нужны такие лидеры.

- Почему сделана ставка на финнов? Наличие такого количества игроков из Финляндии бросается в глаза.
- Они все игроки сборной, но только Пуйстола имеет опыт выступлений в КХЛ. Эти ребята очень стараются. Мы положились на их мастерство, на хоккей технического плана. У команд КХЛ плотная оборона, тяжело выйти на ударную позицию. Эти игроки нам должны помочь, мы в них верим.




дата: 03.11.12 просмотров: 1119
     
 

Вы читали: Юлиус Шуплер: "Не всегда хватает старания".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер Победа далась очень тяжело
До этой игры они набрали по два-три очка в чемпионате за "Донбасс". Сегодня они выступили результативно и хотелось бы, чтобы они продолжали это делать и зарабатывали один балл за игру. Но это не всегда получается сразу. Нужно определенное время на адаптацию. У них все впереди и я не сомневаюсь, что

Юлиус Шуплер Все впереди нужно только работать
Еще не восстановился после травмы Лукаш Кашпар. Уже начал тренироваться на льду Ян Лацо. Я очень рад, что он вернулся в тренировочный процесс. Еще не все в порядке с Бартулисом. Надеемся, что он через 2-3 дня выйдет на лед, но ему нужно будет набрать прежние кондиции. Это вопрос одной-двух недель.

Юлиус Шуплер ребята справятся со всеми трудностями
Наверное, нашей пресс-службе нужно эффективнее работать, чтобы все знали, что с нашими лидерами. Ведь проблемы со здоровьем не только у этих двух игроков, но и очень хороший защитник Оскар Бартулис травмирован уже почти месяц.

Шуплер: Это крупнейшее для нас поражение в сезоне, но иногда и такие матчи ...
Шуплер: Это крупнейшее для нас поражение в сезоне, но иногда и такие матчи нужны

Юлиус Шуплер: "Реализация - это наша проблема"
Комментарий главного тренера "Донбасса" Юлиуса Шуплера после поражения его команды в домашнем матче с "Витязем" 1:2

Шуплер: Реализация - это проблема "Донбасса", над которой мы работаем
Шуплер: Реализация - это проблема "Донбасса", над которой мы работаем

Юлиус Шуплер: "Нам не хватает эффективности"
Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер отметил, что в матче с новокузнецким "Металлургом" (3:4) его подопечные потратили много сил, играя в меньшинстве, но сумели выстоять и выровнять положение.



Поиск
Горячие новости