Команды

 

Максим Мамин перешел в из "Трактора" в "Сибирь"

 

Форвард Максим Мамин, который прошлый сезон провел в челябинском "Тракторе" и завоевал бронзовую медаль, заключил контракт на два года с клубом из Новосибирска. После подписания контракта заехал на базу сделать возврат товара ранее полученного

Как сообщает официальный сайт новосибирской команды, "хоккейный клуб «Сибирь» подписал двухлетний контракт с центральным нападающим Максимом Маминым (17.05.1988, 184/90).

Форвард является воспитанником магнитогорского «Металлурга», дебютировал в команде мастеров в сезоне 2006/2007. Кроме Магнитогорска, играл еще в «Салавате Юлаеве», а последний сезон – в челябинском «Тракторе». В прошлом году в Челябинске из-за высокой конкуренции нападающий получал очень мало игрового времени – всего 6,29 за игру.

У Мамина также богатый опыт выступлений на международной арене в составе юниорской и молодежной сборных России. В 2006 году играл на чемпионате мира (до 18 лет), команда тогда заняла пятое место. А в 2007 году в составе молодежной сборной (до 20 лет) выиграл бронзовые медали."

В прошлом сезоне Максим Мамин сыграл за "Трактор" 32 матча, в которых набрал 3 очка за результативные передачи, а также сыграл 15 матчей за челябинскую команду в плей-офф, в которых очков за результативность не набрал.




дата: 22.10.12 просмотров: 1259
     
 

Вы читали: Максим Мамин перешел в из "Трактора" в "Сибирь".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Атлант
«Атлант» – еще одна команда, которая сохранила главного тренера. Янне Карлссон начинал прошлый сезон в качестве помощника главного тренера подмосковной команды Бенгта-Оке Густафссона. Тем не менее, после неудачного старта команды 3 ноября Густафссон был освобождён от занимаемой

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.

Анонс матча Сибирь - Автомобилист
«Автомобилист» одна из тех команд, которая обновилась не менее чем на 50%. Упустив шанс в прошлом сезоне, коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы выйти в плей-офф. Для этого руководство клуба пригласило нового главного тренера и целый ряд новых хоккеистов.

Вадим Бердников - новый игрок "Трактора"
Воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор" вернулся в родной город. Защитник Дмитрий Рябыкин продлил свой контаркт с "Трактором" еще на год.

Вячеслав Белов и Александр Суглобов в "Тракторе"
Официальный сайт челябинского "Трактора" сообщил о заключении контрактов с новыми хоккеистами, и продлении контрактов с действующими игроками команды - Яном Булисом и Алексеем Васильченко.

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.



Поиск
Горячие новости