Команды

 

Пресс-конференция после матча Трактор - Нефтехимик 1:4

 

Валерий Белоусов и Владимир Голубович прокомментировали матч, в котором "Нефтехимик" выиграл у "Трактора" со счетом 4:1.

 

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Голубович:

 

Я доволен результатом. Единственное, неприятно то, что одно звено атакует весь матч. Я даже ралез на лестницу стремянку алюминиевую что бы громче давать указания игрокам. Я рад, что сегодня, в отличие от первой игры, мы отличились в плане игровой дисциплины. Доволен и обороной, и атакой. В третьем периоде мы решили играть спокойно, но такое численное преимущество, конечно, нужно реализовывать.

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов:
Вторую игру мы уступили сопернику в движении. Ребята не глупые и все понимают  важность этих игр. Естественно, игроки находятся под нагрузкой. Но не надо унывать - все еще впереди, все игры впереди. Будем надеяться на лучшее.

Владимир Васильевич, игра четвертого звена стала приятной неожиданностью?
Голубович: Для меня это не является неожиданностью. Неожиданность - когда они выпадают. Это рабочий состав, сыгранный. Они хороший сезон провели в Пензе, были там лидерами. По одному матчу выводы делать не надо. Были у нас товарищеские встречи, где картина немного иная. Ребята под нагрузкой, работают даже сверх нормы и их надо останавливать. Рад, что игроки сегодня хорошо двигались.

В следующей игре они будут в составе?
Голубович: У нас в каждой игре отдыхает одно звено. Завтра выйдут другие молодые ребята.

Валерий Константинович, вы вновь соединили связку Глинкин-Попов. Вы довольны их игрой?
Белоусов: Мы будем ещё несколько раз менять составы. Нет движения, нет игры. Появится движение, отойдут - тогда поставим сочетание, которое будет играть.

Что вы скажете об игре Фокина?
Белоусов: Второй период мы, пожалуй, полностью провалили. Но не из-за Фокина, а за счет своих ошибок. 

Владислав Фокин и Майкл Гарнетт сыграют ещё по матчу?
Белоусов: Сегодня Фокина поставили, в следующей встрече выйдет Гарнетт.

Владимир Васильевич, чехов брали как лидеров?
Голубович: Мы в этом году пересмотрели много игр, приехав в Пардубице. Эти ребята были лидерами своей команды, стали чемпионами. Они сами очень хотели играть, нам не пришлось выбирать. Тем более, мы проехали всю Финляндию и Швецию и ничего сыгранного или сверхъестественного не нашли. Были ребята, которых можно было выкупать, но это очень дорого. А эти игроки не такие дорогие и очень хорошие в работе.

Как вам игра Соколова?
Голубович: Я доволен игрой Максима. Но его тоже остужать надо в плане работы. Я вообще доволен вратарской линией. И первый голкипер Далтон довольно-таки уверенный и хороший парень. В этом году, надеюсь, проблем не будет.

Как оцените игру Блохина?
Голубович: Он добавляет. В этом году мы серьезно поработали, особенно на земле. Я скажу, что мы довольны практически всеми приобретениями в плане самоотдачи. Что касается технико-тактической выучки, то проблемы есть. Но никто пока не выпадает из коллектива, в том числе и Блохин. 

Валерий Константинович, как вам новички – Вячеслав Белов и Александр Суглобов?
Белоусов: Это трудно, когда новички вливаются в состав. Я думаю, что и Белов, и Суглобов разыграются. Вячеслав жалуется, что такую предсезонку он не проходил, ему трудно на сегодняшний день. Александр в неплохой форме, но нужно найти ему место в составе.

 



дата: 22.10.12 просмотров: 1238
     
 

Вы читали: Пресс-конференция после матча Трактор - Нефтехимик 1:4.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Комментарии тренеров после матча Трактор – Металлург
Валерий Белоусов и Пол Моррис прокомментировали матч, в котором челябинский «Трактор» выиграл у магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:0

Комментарии тренеров после матча Трактор – СКА 2:3
Валерий Белоусов и Милош Ржига прокомментировали матч, в котором «Трактор» проиграл на своем льду СКА со счетом 2:3.

Комментарии тренеров после матча Трактор - Атлант
Валерий Белоусов и Янне Карлссон прокомментировали матч,  в котором "Трактор" выиграл у "Атланта" со счетом 4:2.

Комментарии тренеров после матча Трактор - Торпедо 6:3
Валерий Белоусов и Кари Ялонен прокомментировали матч,в котором "Трактор" выиграл у "Торпедо" со счетом 6:3.



Поиск
Горячие новости