Команды

 

СКА - "Барыс" - 7:3

 

 

Комментарии


Главный тренер СКА Милош Ржига:
- Активно начали встречу, у нас сразу было несколько моментов. После ошибки, из-за которой получили гол, добавили в катании и агрессивности и забили три шайбы. Немного несконцентрировано, как и в первой игре с "Авангардом", начали второй период, удалялись много. Могу сказать, что сегодня все шайбы, которые летели, попадали в ворота. Этого нам как раз не хватало в первом матче. Лучше играли с "Авангардом", чем сегодня, но мы все хотели победить и добились этой победы. Так же планируем купить новостройку в подольске для своих игроков - это им придаст стимул. Как оцениваю игру Сергея Монахова? Ожидал от него подобного, ему не повезло в прошлом матче. Сегодня играя с края, Монахов активно помогал Торесену, убегал, создавал "Барысу" проблемы. Я доволен тем, как он работает на тренировках, он заслужил сегодня право сыграть в первом звене. Пруха травмирован, старались не разбивать все звенья, поэтому решили поставить Тихомирова центральным. Было видно, что это его первый матч - ноги не бежали, а голова не знала, что делать, надеюсь, что дальше будет лучше.

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов:
- Мы не использовали моменты, которые у нас были. Ребята старались, бились. Делали что могли, но противник очень серьёзный. К тому же Лассила неудачно начал матч. В целом проиграли по делу. У нас новая команда, и необходимо время, чтобы сыграться. Мы ведь собрали всех игроков для сборной Казахстана. Всё будет нормально. Почему снова не играл Мирасти? Ему долго делали визу. Сейчас виза готова, скоро он присоединится к нам.

Нападающий СКА Игорь Макаров:
- Забили быстрый гол, сравняв счет, почувствовали, что можем победить, и игра пошла. Когда третью шайбу забили — при счёте 3:1 почувствовалось, что соперник немного надломился. Без ошибок мы не обошлись, конечно. Но мы их подкорректируем, и всё будет нормально. После первого поражения Милош не ругал, наоборот, подбадривал. Сказал, что играли здорово, просто не повезло чуть-чуть. Если будем продолжать в том же духе и немного добавим, то поймаем свою игру. Просто в первой игре немного нервничали. Предсезонку мы прошли хорошо. В прошлом году играли неплохо. ("Р-Спорт")

Нападающий СКА Глеб Клименко:
- Не сказал бы, что игра получилась тяжёлой. Прошлый матч был сложнее, в этот раз не было такого напряжения. "Барыс" уже не тот, что в прошлом году. Мы с ними играем уже второй раз. В первом матче было 6:2, сейчас - 7:3. Кевина Даллмэна у них теперь нет - команда уже не та. Хватает ли мне игрового времени? Было бы здорово, если бы его было побольше, конечно, но и так нормально. Мы хотели выиграть и порадовать болельщиков и руководство в стартовом матче против "Авангарда", но не получилось. Исправились в матче с «Барысом». Почему СКА второй матч подряд пропускает первым? Эти шайбы заброшены не без доли везения. Думаю, скоро это уйдёт.

 

Статистика


СКА (Санкт-Петербург) - "Барыс" (Астана) - 7:3 (3:1, 1:1, 3:1)
0:1 - Жайлауов (Литвиненко, Спиридонов), 01:42.
1:1 - Клименко (И.Макаров), 02:15.
2:1 - Мортенссон (Монахов, Даллмэн), 03:44.
3:1 - Монахов (Даллмэн, Мортенссон), 13:56.
4:1 - И.Макаров (Кучерявенко), 27:27.
4:2 - Александров (Савченко), 36:29.
5:2 - Монахов (Калинин, Даллмэн), 44:27 5x4.
6:2 - Клименко (И.Макаров, Кучерявенко), 44:44.
6:3 - Уппер (Пушкарёв), 51:54.
7:3 - Кучерявенко (Клименко, Чудинов), 55:16 4x4.
Вратари: Штепанек - Лассила (Полуэктов).

Броски: 35-30.
Вбрасывания: 29-25.
Удаления: 2-8.




дата: 19.10.12 просмотров: 1392
     
 

Вы читали: СКА - "Барыс" - 7:3.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иван Непряев Сейчас я чувствую прекрасно
Последнее время я много, с кем играл. А Клименко-Кучерявенко-Макаров играют в одном сочетании с начала сезона. У нас в прошлом году за этот момент отвечал Федя Федоров. Но тогда мы были в одном звене так же, постоянно. Посмотрим, как устаканится, будем смотреть, конечно.

СКА отправился на выезд по маршруту Новокузнецк - Хабаровск - Новосибирск
СКА отправился на выезд по маршруту Новокузнецк - Хабаровск - Новосибирск

Отчет о матче Трактор – СКА 2:3
Болельщики ждали этого матча. Именно эти две команды конкурировали между собой за победу в регулярном чемпионате в прошлом сезоне.  «Трактор» тогда опередил СКА и, тем самым, завоевал бронзовые медали, поскольку обе команды проиграли в полуфиналах своих конференций.

СКА - "Югра" - 7:5
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев: - Поздравляю хозяев с победой. Мои ребята тоже молодцы. Бились до конца, вели 3:0, но сами не ожидали, что будет такое преимущество. Понятно, что соперник сильнее нас, и прежде всего в реализации большинства. Мы четыре шайбы пропустили в меньшинстве. Ещё на

Юлиус Шуплер: "Реализация - это наша проблема"
Комментарий главного тренера "Донбасса" Юлиуса Шуплера после поражения его команды в домашнем матче с "Витязем" 1:2

И. Макаров: теперь будем выкладываться в каждом матче  
И. Макаров: теперь будем выкладываться в каждом матче  

КХЛ: СКА забросил семь безответных шайб "Витязю"  
КХЛ: СКА забросил семь безответных шайб "Витязю"  



Поиск
Горячие новости