Команды

 

Крысанов: У "Югры" много травмированных, поэтому и проваливались вчера в обороне

 
Нападающий "Югры" Антон Крысанов поделился своими ощущениями от возвращения на лед после травмы.

- После перерыва всегда тяжеловато, но так получилось, что удалось забить в первой же игре - и это сразу же придало дополнительной уверенности в своих силах, плюс вчера выиграли, и это тоже лично для меня большая удача. Тяжело - но только в том плане, что какое-то время не было именно игровой практики. А так - я же постоянно был с командой, абсолютно владею ситуацией, тренировался в том же режиме, что и все остальные, разбирал те же тактические задачи, ну и так далее. В этом плане я никак из командной жизни не выпал, знаю, в какой ситуации и с какими задачами выхожу на лед, - сказал форвард.

Крысанов прокомментировал события двух последних матчей, в которых он принял участие: "В Нижнем Новогороде нас настраивали на то, что "Торпедо" на ходу, соперник сразу побежит, будет давить. И все равно не получилось сдержать это давление, получили первую быструю шайбу, потом вторую, а к середине встречи уже проигрывали 0:3. Вернуться в игру так и не получилось. Не было бы перед этим таких неудачных игр, еще поборолись бы, а под давлением ситуации получилось так, что не справились с задачей, сломались. В итоге ту игру провалили, хотя объективно могли брать очки, как и в ярославском матче. Нам важно набирать очки. Вчера мы взяли три очка - и это главное. Все видят, что команда бьется. Хорошо, что вчера так много забили, хотя, пока и пропускаем тоже много - но, объективно, много травмированных, поэтому и проваливались вчера в обороне".

Я знаю гдекуплю пакетыпо низкой цене




дата: 16.10.12 просмотров: 1833
     
 

Вы читали: Крысанов: У "Югры" много травмированных, поэтому и проваливались вчера в обороне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимбатов: Могу сказать, что дагестанский тафгай - это не та роль и не то, ч ...
Гимбатов: Могу сказать, что дагестанский тафгай - это не та роль и не то, чем я хочу запомниться

Кевин Даллмэн Едва ли здесь есть закономерность
Это очень сильный вратарь. Мы старались как можно чаще бросать по его воротам. И вчера и сегодня получилось так, что почти все, что мы набросали, оказалось в сетке. Надо продолжать в том же духе, хотя мы понимаем, что на выезде делать это будет куда тяжелее.

Антон Волченков команда отлично играла
Мы и в матче с "Металлургом" играли неплохо. Просто в середине второго периода мы остановились и перестали играть в свой хоккей, а "Металлург", наоборот, прибавил. Мы сами виноваты в том поражении.

Волченков: Возможно, смена тренера пойдет "Торпедо" на пользу
Волченков: Возможно, смена тренера пойдет "Торпедо" на пользу

Владимир Маленьких зависит от ситуации
Это зависит от ситуации. Если бы у меня была возможность бросить по воротам, я бы бросил по воротам. А так как нападающий соперника перекрывал бросок, то, естественно, я бросил в борт на отскок, зная, что наши ребята будут на пятаке. Партнеры тоже знают, что если меня перекрывают, то я буду бросать

Шепелев: сегодня удалось взять два очка у лидера КХЛ!
Шепелев: сегодня удалось взять два очка у лидера КХЛ!

Тихонов: понял, что в СКА доверие надо завоевывать
Тихонов: понял, что в СКА доверие надо завоевывать



Поиск
Горячие новости