Команды

 

Ежов: Я пока без проигрышей в этом сезоне, надеюсь, Ржига будет мне доверять

 
Вратарь СКА Илья Ежов надеется, что его уверенная игра в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:2) скажется на выборе тренером Милошем Ржигой голкиперов в дальнейших матчах.

- Сейчас у нас четыре вратаря, конкуренция поднялась, немножко меньше иногда в тренировках участвуешь. Но надо продолжать работать, и когда шанс приходит, надо его использовать. Игра с ЦСКА была для меня именно таким шансом. Боб (Бобровский) очень хорошо отыграл последние четыре матча. Я думал, что в дерби могут поставить его, чтобы сразились два бывших вратаря "Филадельфии". Но задумка тренера была другая и она сработала. Поэтому сейчас, может быть, поближе будет мой следующий матч, надеюсь на это. И я пока без проигрышей в этом сезоне, поэтому надеюсь, что у тренера есть доверие мне, - сказал Ежов.

Ежов рассказал, что с Сергеем Бобровским у него хорошие отношения: "В хоккее во вратарской позиции всегда нужно учиться, развиваться. Я люблю смотреть на вратарей, которые играли в НХЛ, или даже здесь есть некоторые, у которых можно чему-то научиться, какие-то маленькие вещи взять на вооружение. С одной стороны, плюс - иметь такого вратаря как Бобровский, можно чему-то научиться у него. Например, Бобровский очень хорошо читает игру, можно понаблюдать и поучиться этому. Пока игроки из НХЛ здесь, нужно больше наблюдать".

По мнению вратаря, локаут в НХЛ хорошо сказывается на чемпионате КХЛ и помог СКА, потому что команду усилили хоккеисты высокого уровня: "Если локаут будет весь сезон, СКА это только пойдет на пользу. Видно, что уровень КХЛ поднялся благодаря этому, и за играми наблюдает весь мир. И нам повезло, что ребята приехали в СКА. Илья Ковальчук - наш лидер, капитан. Надеюсь, что когда локаут в НХЛ закончится, он не уедет, потому что менять капитана по ходу сезона опять будет сложно. Мы уважаем Калинина и мы бы боролись за него так же, если бы он сейчас был. Но, конечно, Ковальчук нам сильно помогает". 
Каталог сайтов compac без регистрации



дата: 09.10.12 просмотров: 2010
     
 

Вы читали: Ежов: Я пока без проигрышей в этом сезоне, надеюсь, Ржига будет мне доверять.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев неубедительная игра легионеров
Станя весь чемпионат тащил и в плей-офф великолепно играл. Конечно, хотелось бы, чтобы он остался. Но если они возьмут еще одного хорошего вратаря сейчас, типа Василия Кошечкина, то неизвестно, будет ли это для ЦСКА плюс. А остальных легионеров можно и нужно смело менять, потому что они - не

Рылов: У нас уедет лучший игрок не только нашей команды, а мира, если закон ...
Рылов: У нас уедет лучший игрок не только нашей команды, а мира, если закончится локаут

Бобровский: Если останусь в Питере до конца сезона, надеюсь помочь СКА взят ...
Бобровский: Если останусь в Питере до конца сезона, надеюсь помочь СКА взять Кубок Гагарина

Ежов: Я вообще-то не танцор, а хоккеист. Хочу, чтобы меня запомнили как вра ...
Ежов: Я вообще-то не танцор, а хоккеист. Хочу, чтобы меня запомнили как вратаря

Ежов: Бобровский подает нам хороший пример, глядя на него я учусь
Ежов: Бобровский подает нам хороший пример, глядя на него я учусь

Ежов: Тяжело, когда мало бросков. Интереснее, когда у вратаря есть работа
Ежов: Тяжело, когда мало бросков. Интереснее, когда у вратаря есть работа

Штепанек: хорошо иметь такого сильного конкурента, как Ежов &nb ...
Штепанек: хорошо иметь такого сильного конкурента, как Ежов  



Поиск
Горячие новости