КХЛ. "Сибирь" одолела "Трактор"

"Сибирь" у себя дома одолела "Трактор" со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены в стартовой двадцатиминутке встречи. Счет открыли гости усилиями нападающего Глинкина, однако "Сибирь" на это ответила точными бросками нападающего Санникова и защитника Кутузова.

0:1 Глинкин (Шинин, Попов) 03:29
1:1 Санников (Шумаков) 04:40
2:1 Кутузов (Кудроч) 10:41 ГБ
Вратари: Гласс - Гарнетт
Источник: Allhockey.ru

дата: 08.10.12 просмотров: 737

Вы читали: КХЛ. "Сибирь" одолела "Трактор".

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько