Карлссон: Счастливы, что взяли два очка

Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем".

-  Мы хорошо начали игру, в первом периоде перебросав соперника 17:8, тем не менее, на табло горели нули. В первом перерыве сказал своим игрокам продолжать в том же духе, не снижать темп.Но первые минут семь второго периода команда просто встала. Больше глупых ошибок, чем во вторые 20 минут, мы за все предыдущие игры в этом сезоне не допускали. Нам еще повезло, что счет держался 2:2, но потом мы заработали два глупых удаления и пропустили две шайбы. После второго периода я не старался лить негатив, говорил положительные вещи, потому что играть хуже мы уже просто не могли. Ребята, которым мы дали проявить себя в третьем периоде, полностью оправдали ожидания. Счастлив, что мы взяли два очка, - рассказал финский специалист.

Тренер отметил, что "Витязь" сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном: "Чеховцы сильно изменились. Сегодня у нас было пять удалений, а у «Витязя» – только два. Это о чем-то говорит. В прошлом году "Витязь" – когда на площадке у них было пять человек  - жестко прессинговал, сейчас команда действует помягче".

дата: 28.09.12 просмотров: 808

Вы читали: Карлссон: Счастливы, что взяли два очка.

Карлссон: Я счастлив, что Бэкстрем не играл, а то было бы хуже

Карлссон: Доволен тем, как команда играла со второго периода

Карлссон: Гол "в раздевалку" сыграл не в нашу пользу, и у соперника появила ...
Карлссон: Гол "в раздевалку" сыграл не в нашу пользу, и у соперника появилась уверенность

Карлссон: Во втором периоде допустили больше ошибок, чем за все предыдущие ...
Карлссон: Во втором периоде допустили больше ошибок, чем за все предыдущие игры

Карлссон: Три очка сегодня "Атланту" дали хоккейные боги и наши вратари

Карлссон: два глупых удаления лишили шансов отыграться

Якубов: просто проспали первые пять-семь минут матча