Нападающий "Атланта" Пертту Линдгрен поделился впечатлениями от выездной победы над "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ и новичков команды.

-  Иногда ты бываешь удачлив. Это был хороший день. Нам удался хороший старт третьего периода, когда мы забросили две быстрые шайбы. Это важно, потому что два дня назад мы вели 2:0 у "Донбасса", но позволили сопернику сравнять счет и выиграть матч. Мы были более подготовленными к игре со "Спартаком", чем в прошлый раз, - рассказал форвард.

Линдгрен оценил приобретения "Атланта": "Переход в команду Худобина, Озолиньша и Майорова? Это хорошие приобретения, для нас сезон пойдет лучше".
Источник: Р-Спорт

дата: 26.09.12 просмотров: 755

Вы читали: Линдгрен: В матче со "Спартаком" удался старт третьего периода. С новичками сезон пойдет лучше.

"Амур" расторг контракт с финским форвардом Линдгреном

Квапил: Сейчас нам уже рассчитывать на энхаэловцев не приходится. Надо заби ...
Квапил: Сейчас нам уже рассчитывать на энхаэловцев не приходится. Надо забивать самим

Никонцев: Думаю, этот матч против "Атланта" пойдет на пользу

Линдгрен: Очень рад, что Йортикка дал шанс снова играть вместе с Петружалек ...
Линдгрен: Очень рад, что Йортикка дал шанс снова играть вместе с Петружалеком

Линдгрен стал игроком "Амура"

Рулик: наши силы со "Спартаком" были примерно равны

Шепелев: сравнять счет за минуту до конца - это удача
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев на пресс-конференции после матча со "Спартаком" (3:2 Б) отметил удачное стечение обстоятельств, которое позволило его команде сравнять счет за минуту до окончания третьего периода.