Команды

 

Яков Рылов комплекс в этом плане

 

Защитник ЦСКА Яков Рылов надеется, что его команда сумеет впервые в сезоне обыграть петербургский СКА, с которым москвичи встречаются во вторник.

— Мы в этом чемпионате ни разу не выигрывали у Питера, поэтому сегодня мы постараемся победить и прервать эту не самую приятную серию, — сказал Рылов. В первую очередь, все зависит от настроя и безошибочной игры в обороне. Главная сила СКА — великолепная первая тройка, и высочайшая реализация большинства. Если мы сумеем сыграть дисциплинированно и сдержать лидеров соперника, удача будет на нашей стороне.

— Один из тренеров армейцев Вячеслав Буцаев объясняет неудачную игру против СКА в этом сезоне недостатком опыта и авторитета. Согласны?

— Не сказал бы, что у нас есть какой-то комплекс в этом плане. Конечно, у СКА очень мощный состав, однако, с тем же «Ак Барсом», «Динамо» или «Магниткой» мы играем на равных и выигрываем — не думаю, что у этих команд состав слабее. Просто надо настроиться на этот матч как на последнюю битву, на реванш и показать, все, на что мы способны. ЦСКА уже не раз доказывал в этом сезоне, что с помощью настроя и командной игры мы можем обыграть любого.Кстати, хочу купить кемпинговые палатки по низкой цене.

— Матчем в Питере ЦСКА начинает сложнейшее турне — СКА, «Спартак», ХК МВД, «Локомотив». Сколько очков планируете привезти с выезда?

— Как можно больше: слишком много очков мы уже раздарили соперникам. Теперь все зависит от нас: разница между пятым и восьмым местом составляет 12 очков, мы находимся посередине. Сейчас каждое очко имеет огромное значение, после каждой игры ситуация в таблице может резко поменяться.




дата: 18.09.12 просмотров: 2256
     
 

Вы читали: Яков Рылов комплекс в этом плане.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров штрафные минуты
Сомневаюсь. Во-первых, штрафные минуты там раздают не так щедро, как в России. Во-вторых, НХЛ пытаются активно продвигать на американское ТВ, а на нем массовые драки не приветствуются. Наконец, бои существенно увеличивают хронометраж матчей, что опять-таки раздражает телевидение.

Яромир Ягр Человек подрался на раскатке
У меня появляется желание, чтобы в КХЛ быстрее пересмотрели правила. Все должно быть четко прописано в уставе лиги. Если дерешься – получишь штраф. Если соперник упал – драка останавливается. Если устраиваешь дебош на раскатке – отдыхай 20 матчей. Игра от этого станет более ясной

Что такое камеры видеонаблюдения?
Системы видеонаблюдения - это комплекс  охранного оборудования, задачей которого является обеспечение постоянного визуального контроля над  охватываемым системой видеонаблюдения пространством. 

Никита Пивцакин Между прочим
Да нормально они отработали. Между прочим, и австрийцев много удаляли, так что никаких претензий. Мы же действительно не всегда действовали по правилам. Но придется повториться: мы все под нагрузками и не совсем свежие. А когда не успеваешь, то нарушаешь правила.

Особенности покупки компьютера
так, предположим, что вам удалось выкроить достаточно средств из семейного бюджета, чтобы купить новый компьютер. Наконец-то вы отправляетесь в магазин и… просто поражаетесь огромному разнообразию компьютеров в разноцветных корпусах. Чего здесь только нет — и обычные закрытые корпуса,

Дерек Мич онкологических заболеваний
За каждый забитый мною в составе «Гриффинс» гол на биомедицинские исследования в институте Van Andel (занимается, в том числе, лечением онкологических заболеваний – прим. Sports.ru) перечислялось определенное количество денег. Конечно, я не стал в том сезоне лучшим бомбардиром и



Поиск
Горячие новости