Команды

 

Сафин: Посидев одну игру, Филатов пересмотрел свое отношение

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин прокомментировал победу над минским "Динамо" (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- От такого матча могут остаться только положительные эмоции, - сказал Сафин. - Всем ребятам большое спасибо. Они прекрасно понимали, что отступать нам было некуда. Мы собирались, разговаривали, и на игру парни вышли как на последний бой. Кроме запредельной самоотдачи, хотелось бы отметить, что команда грамотно сыграла в обороне. Перед игрой сказали, что надо как следует сыграть в обороне. Не знаю, как со стороны, наша игра в защите мне сегодня понравилась. Отрадно, что при этом хорошо сыграли под воротами соперника. Хотелось бы, чтобы такую игру показывали и в дальнейшем.

Как говорит тренер уфимцев, Никита Филатов провел замечательный матч, но он не собирается давать ему больше, чем другим, игрового времени: "У нас не команда звезд. И поэтому все будут получать приблизительно одинаковое игровое время. Прекрасно, что Никита сегодня два гола забил. Первый матч в его исполнении оставил тягостное впечатление. Но посидев одну игру, он и свое отношение пересмотрел, и эмоций добавилось. Он провел замечательный матч. Но мы не пойдем по пути, чтобы ему или еще кому бы то ни было давать больше, чем другим, игрового времени".

Сафин также рассчитывает, что Александр Свитов примет участие в одном из матчей выездной серии "Салавата": "Мы его берем, но не факт, что он будет там играть. Оставлять его здесь никакого смысла нет. Сам Саша говорит, что ему надоело тренироваться в оранжевой майке. Будем надеяться, что если не в первом и не во втором, то в третьем матче на выезде он сыграет. Хотя я ничего не гарантирую".



дата: 10.09.12 просмотров: 1249
     
 

Вы читали: Сафин: Посидев одну игру, Филатов пересмотрел свое отношение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сафин: Ударно проведя первый период, команда, видимо, решила, что матч и да ...
Сафин: Ударно проведя первый период, команда, видимо, решила, что матч и дальше так будет складываться

Сафин: Сегодня получился какой-то бразильский хоккей - легко забивали, легк ...
Сафин: Сегодня получился какой-то бразильский хоккей - легко забивали, легко пропускали

Сафин: Первый период команда провела очень здорово, забили три гола
Сафин: Первый период команда провела очень здорово, забили три гола

Сафин: Победа над "Сибирью" нужна была нам просто как воздух
Сафин: Победа над "Сибирью" нужна была нам просто как воздух

"Салават Юлаев" - "Динамо" Мн - 6:3
Главный тренер "Динамо" Минск <strong>Кари Хейккиля</strong>:<br /> - Поздравляю наших соперников с хорошей игрой и с победой. Первый период  мы отыграли нормально, хотя тревожным сигналом стала первая шайба в  наши ворота. А первые десять минут второго игрового отрезка

Сафин: Филатов провел довольно-таки хороший матч. Это радует
Сафин: Филатов провел довольно-таки хороший матч. Это радует

Сафин: вся команда сегодня вышла, как на последний бой  
Сафин: вся команда сегодня вышла, как на последний бой  



Поиск
Горячие новости