Команды

 

Влад Соколовский: В хоккейной форме я побывал

 

Популярного молодого певца на открытие сезона в Пензе пригласили с точным расчетом на интерес аудитории молодежного хоккея. Знали точно, что понравится, и особенно подчеркивали: «Влад будет именно петь, а не просто присутствовать на ярком зрелище…» И Влад пел! Счастью поклонниц не было предела. И обе стороны явно продлили бы это взаимное удовольствие.

- У меня очень хорошие впечатления от этого мероприятия. Как все было организовано в МХЛ – просто исключительно! Ни одной накладки, несогласованности, недоговоренности… По опыту скажу: таких идеальных поездок – по пальцам пересчитать. Единственное пожелание – хотелось бы, чтоб выступление длилось подольше! Потому что я видел: пришла моя публика, которая соскучилась, ждала встречи, общения (прежде всего, конечно, музыкального), и немного жаль, что пообщаться удалось не очень долго. Но ничего: уверен, что у нас еще будут новые встречи, и на спортивных шоу тоже.

14 сентября, накануне приезда в Пензу, Соколовский написал в своем Твиттере: «Ребят, если вздумаете меня встретить, то не стоит, так как это будет рано утром, и мы промчимся по перрону со свистом…)» О том, встретили ли поклонники любимого артиста с поезда, неизвестно, но вот то, что главный вход на «Дизель-арену» девчонки плотно оккупировали за час до начала матча, а послесловием к каждой песни Влада служили их оглушительные крики – факт.

- После матча мы, конечно, немного пообщались с девушками. В свое время у нас в Пензе был официальный фан-клуб, потом распался, и вот сейчас, насколько я понял, собирается заново. Нынешний мой качественной музыки приезд, как выяснилось, сподвиг людей на то, чтобы снова объединиться – и это здорово!

- Как вам понравился город?

- Очень чистый, приятный, уютный… Отмечался День города, поэтому людей на улицах было несметное количество. Мы немного прогулялись по центру, но времени до мероприятия оставалось немного, да и при таком скоплении народа променад сильно нервирует нашего охранника. (Улыбается.)

- Поклонники не давали прохода?

- Конечно, люди подходили за автографами – тем более по городу были расклеены афиши, о моем приезде знали. На арену за нами из центра ехали несколько машин: настойчиво, реально сев на хвост. Охранник напрягся, водитель попробовал оторваться – бесполезно: сюжет - прямо без пяти минут боевик. Приехали – из одной машин этой «колонны сопровождения» выходит здоровый такой, взрослый парень с блокнотом: «Слушай, распишись для девушки». Я: «Без проблем, конечно».

Влад говорит, что спортом он на короткой ноге. Занимался, правда, баскетболом и боксом, но и к хоккею «просто отличное отношение». Как выяснилось, не случайно.

- Во-первых, отец в юности играл. Он с Севера, семь лет жил в Норильске, а какая там еще игра, кроме хоккея? Во-вторых, школьный друг занимался – играл в «Серебряных акулах», я за него отчаянно болел и в таком статусе присутствовал почти на всех матчах Кубка Третьяка. А лет в двенадцать, помню, сам чуть не стал заниматься: пошел на тренировку с младшим братом своего товарища, который к слову пренимал Serious Mass чтобы быть в идеальной физической форме.

- Ну а вы на какой позиции себя попробовали?

- Да какая там «позиция»?.. Катался, пытался забить, мне подыгрывали… Но в хоккейной форме я побывал!




дата: 05.08.12 просмотров: 1811
     
 

Вы читали: Влад Соколовский: В хоккейной форме я побывал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

У Нефтехимика новый талисман
У «Нефтехимика» новый талисман. Приводим подсокращенный копипаст с сайта нижнекамцев (выводы пусть каждый делает сам).

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…



Поиск
Горячие новости