Команды

 

В. Воробьёв: просто сумасшедший финал Кубка Гагарина  

 
Бывший нападающий московского "Динамо" Владимир Воробьёв сказал, что финал Кубка Гагарина выдался очень интересным, и обе команды достойны победы.

"Просто сумасшедший финал в этом году. Встретились две команды, достойные финала. Москва с 2005 года не видела такого. Поэтому в Москве сейчас страшный бум хоккея, все живут хоккеем, это видно. Все это благодаря "Динамо". Уровень хоккея в Москве сразу вырос, люди стали болеть, переживать, интересоваться. Это очень здорово. Москве и динамовцам в первую очередь хотелось бы сейчас победить. Все очень соскучились по чемпионству.

Очень важно аккуратно сыграть в своей зоне, игра будет до ошибки. Меньше удаляться. Важно, кто будет лучше реализовывать численное преимущество, кто лучше восстановится к этому матчу, у кого больше сил осталось.

Это один, последний матч. Много голов, я думаю, мы все-таки не увидим. Конечно, в таких играх жалеть себя уже нечего - последний бой. Кто проявит характер, достанет из себя все силы, тот и победит. Судьба таких матчей зависит именно от каждого члена команды.

Здесь каждая игра решающая. Правильно сказал Клепиш, что "Авангард" два поражения не сломили. Это будет новый бой. Хоккей покажет, кто на самом деле сильнее в данный момент. Многое будет зависеть от характера команд и от удачи. Важно, к кому фортуна завтра повернется.

У Знарка хорошая команда, и у "Авангарда" подбор игроков неплохой, вратарь надежный. Но я все равно буду болеть за Еременко. Не буду ничего говорить про его игру, просто хочется пожелать Саше удачи. Я считаю, Еременко своей игрой доказал, что достоин вызова в сборную и способен помочь сборной России.

Я играл за "Динамо", дважды становился чемпионом и, конечно, сейчас буду болеть за "Динамо". Буду болеть, переживать и держать кулаки за своих друзей Сашу Еременко и Игоря Щадилова", - добавил Воробьев. 
Услугу на частные товароперевозки можно легко заказать на веб-сайте uvoz.net.



дата: 24.04.12 просмотров: 2183
     
 

Вы читали: В. Воробьёв: просто сумасшедший финал Кубка Гагарина  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вуйтек: Буду болеть за "Трактор", однако "Авангард" на данный момент посиль ...
Вуйтек: Буду болеть за "Трактор", однако "Авангард" на данный момент посильнее

Яшин: для нашего хоккея важно, чтобы выиграло "Динамо"  
Яшин: для нашего хоккея важно, чтобы выиграло "Динамо"  

Епанчинцев: мой прогноз на матч - 3:1 в пользу москвичей  
Епанчинцев: мой прогноз на матч - 3:1 в пользу москвичей  

Клепиш: думаю, что разница в счете будет в одну шайбу  
Клепиш: думаю, что разница в счете будет в одну шайбу  

С. Михалёв: хочется, чтобы землячок стал чемпионом  
С. Михалёв: хочется, чтобы землячок стал чемпионом  

Угаров: надеюсь, счет будет 4-2 или 4-3 в пользу "Динамо"   ...
Угаров: надеюсь, счет будет 4-2 или 4-3 в пользу "Динамо"  

Белоусов: в финальной серии я буду болеть за Знарка  
Белоусов: в финальной серии я буду болеть за Знарка  



Поиск
Горячие новости