Команда Ржиги проиграла команде Александра Медведева

Команда главного тренера питерского СКА Милоша Ржиги проиграла команде, цвета которой защищал президент КХЛ Александр Медведев, в показательном матче с участием хоккеистов и функционеров ХК СКА. Матч прошел в понедельник в формате два периода по 20 минут с дополнительной десятиминуткой. Команда сбрившего бородку Ржиги уступила команде Андрея Потайчука со счетом 4:5.

Команду "синих" вывел на матч Ржига, команду "белых" - тренер СКА Потайчук. За команду "белых" выступили голкиперы Якуб Штепанек и Илья Ежов; защитники Кирилл Кольцов, Алексей Гусаров, Дмитрий Воробьев, Виталий Вишневский, Георгий Бердюков, Андрей Первышин; нападающие Петр Пруха, Патрик Торесен, Леонид Касатонов, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Максим Рыбин, Антон Королев, Глеб Клименко и заместитель председателя правления ХК СКА Александр Медведев.

За команду "синих" сыграли голкиперы Илья Ежов и Максим Соколов; защитники Дмитрий Калинин, Алексей Касатонов, Денис Денисов, Сергей Зубов, Алексей Семенов, Денис Гребешков; нападающие Маттиас Вейнхандль, Тони Мортенссон, Роман Ротенберг, Виктор Тихонов, Владимир Тарасенко, Сергей Монахов, Иван Непряев, Евгений Артюхин и президент ХК СКА Геннадий Тимченко.

Источник: Р-Спорт

дата: 09.04.12 просмотров: 1082

Вы читали: Команда Ржиги проиграла команде Александра Медведева  .