Васильченко: Омск очень хорошо двигался все три периода

Защитник "Трактора" Алексей Васильченко после победы над "Авангардом" (3:1) в первом матче полуфинала Кубка Гагарина заявил, что его команде нужно продолжать играть в свой хоккей.

"Конечно, хорошо дойти до полуфинала Кубка Гагарина. Все ребята понимают, что не стоит на этом останавливаться, чтобы выиграть серию. Нужно стараться, играть, а будет так, как будет.

Игра была сложная, особенно первый период. Омск очень хорошо двигался все три периода. Они сразу забили, им было полегче. Нам повезло, мы сумели отыграться, потом вышли вперед и довели игру до победы. "Авангард" - достойный противник, мы с желанием выходим играть против него. Не знаю, что сыграет решающую роль в этой серии. Нужно просто работать, играть, а там видно будет", - заключил Васильченко.

Источник: Р-Спорт

дата: 29.03.12 просмотров: 890

Вы читали: Васильченко: Омск очень хорошо двигался все три периода  .

Васильченко: Очень хотели победить. "Трактору" хватит уже проигрывать

Алексей Васильченко: "Атлант" нас "душил" во втором периоде
Защитник челябинского «Трактора» Алексей Васильченко прокомментировал матч, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Сергей Гусев: "Трактору" тяжело играть в три звена

Якуценя: настрой на "Авангард" всегда самый высокий

16:07 "Трактор": Васильченко дисквалифицирован на 5 матчей ...
16:07 "Трактор": Васильченко дисквалифицирован на 5 матчей

Червенка: думаю, "Авангард" нашел свою игру

Плаксин: после вчерашнего Омск немного расслабился