"Кузня" в товарищеском матче крупно обыграла "Сибирь"

Новокузнецкий "Металлург" провел второй контрольный матч в Новосибирске. Уже после первого периода "Кузня" повела с крупным счетом, забросив в ворота хозяев пять безответных шайб. Отличились Дмитрий Кагарлицкий, Дмитрий Мегалинский, Андрей Кузьмин, Александр Головин и Алексей Медведев.

Второй период также остался за "Кузней". На один гол "Сибири", новокузнечане ответили двумя голами Михаила Куклева и Александра Репина.

Заключительная 20-минутка также завершилась со счетом 2:1, но теперь уже в пользу новосибирцев. В составе "Металлурга" отличился Владимир Коротков.

В итоге - крупная победа "Кузни" со счетом 8:3. Отметим, что эти матчи, "Металлург" проводил без своих легионеров, а также капитана команды - Сергея Брылина, которому предстоит пройти восстановительный курс после полученной травмы еще в ходе регулярного чемпионата КХЛ.

дата: 23.03.12 просмотров: 1035

Вы читали: "Кузня" в товарищеском матче крупно обыграла "Сибирь"  .

"Кузня" со счетом 7:1 выиграла у "Сибири" в товарищеском матче

КХЛ. "Северсталь" переиграла новокузнецкий "Металлург"