Ржига: мытищинских болельщиков я просто не узнал

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с "Атлантом" (4:0).

"Мы сегодня на 200 процентов выполнили установку на игру. Активно начали, хорошо сыграли в обороне, смогли забить. У хозяев тоже были хорошие моменты во втором периоде, они даже сравнялись с нами по голевым шансам, но в итоге наша тактика сыграла.

О следующем сопернике говорить рано. "Динамо", значит - "Динамо". Мы не смотрели вперед, у нас своя серия. Будем готовиться, что еще сказать.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, всех тех, кто помогал команде. Ну а мытищинских болельщиков я просто не узнал. Я их знаю совершенно по-другому. Ни к какой команде они раньше так негативно не относились", - сказал Ржига после игры.

дата: 23.03.12 просмотров: 1105

Вы читали: Ржига: мытищинских болельщиков я просто не узнал  .

"СКА - хорошая команда. Очень…"

Ржига: во втором периоде "Атлант" имел хорошие шансы

Милош Ржига: опять терпели нечистую игру "Северстали"

Милош Ржига: мы не заслужили победы

Милош Ржига: все выполнили игровое задание
Главный тренер "Атланта" Милош Ржига похвалил игру хоккеистов своей команды в матче с московским "Динамо" (3:0).

Милош Ржига: хочу поблагодарить всех ребят