Команды

 

С игроками минского "Динамо" проведут собеседование  

 
В связи с завершением сезона 5 марта 2012 г. председатель Наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск" Юрий Бородич встретился с руководством клуба. С учетом критической оценки Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко результатов выступления команды в первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ, определен ряд задач.

В частности, тренерскому штабу и спортивному директору необходимо в кратчайшие сроки  подготовить информационно-аналитические материалы для заседания Наблюдательного совета клуба. На нем с участием руководства спортивной отрасли страны будут сформулированы причины неполного выполнения клубом поставленных на сезон задач. Особый акцент будет сделан на анализе работы тренерского штаба и выступления игроков в матчах плей-офф, а также на вопросах взаимодействия клуба с федерацией хоккея РБ и национальной сборной.

Кроме того, Юрий Бородич считает необходимым, чтобы до членов Наблюдательного совета был доведен анализ по другим направлениям развития клуба - маркетинговой и рекламной деятельности, информационной политике, проблемам и перспективам взаимодействия с "Минск-Ареной", совершенствованию клубной работы по линии детского и молодежного хоккея.

Поддержана инициатива спортивного директора клуба Игоря Матушкина о проведении развернутого собеседования с каждым игроком команды. Юрий Бородич указал на важность тестирования функционального состояния хоккеистов с целью выработки индивидуальных заданий для эффективной работы в межсезонье.

По мнению Юрия Бородича, необходимо провести встречу команды с болельщиками, спланировать и реализовать комплекс мероприятий по объективному информированию общественности о достижениях клуба и причинах неудачи в плей-офф, а также о планах клубного развития на среднесрочную перспективу.




дата: 06.03.12 просмотров: 861
     
 

Вы читали: С игроками минского "Динамо" проведут собеседование  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Минское "Динамо" не рассматривает вопрос о выходе из КХЛ
Минское "Динамо" не рассматривает вопрос о выходе из КХЛ

Руководство минского "Динамо" не исключает жестких мер по отношению к игрок ...
Руководство минского "Динамо" не исключает жестких мер по отношению к игрокам

Бородич: нас устраивает жесткий стиль работы Хейккиля  
Бородич: нас устраивает жесткий стиль работы Хейккиля  

В минском "Динамо" примут меры дисциплинарного воздействия  
В минском "Динамо" примут меры дисциплинарного воздействия  

Один из руководителей "Динамо" Мн встретился с игроками  
Один из руководителей "Динамо" Мн встретился с игроками  

Прошло совещание руководства минского "Динамо"
13 декабря председатель БФСО "Динамо" и наблюдательного совета ЗАО "Хоккейный клуб "Динамо-Минск" Юрий Бородич провёл совещание с руководством белорусского клуба, информирует официальный сайт клуба.

"Динамо-Минск": руководство грозит игрокам штрафными санкция
Председатель центрального совета БФСО "Динамо", глава наблюдательного совета клуба Юрий Бородич встретился с игроками и тренерским штабом ХК "Динамо-Минск".



Поиск
Горячие новости