Команды

 

Граняк: не хотелось бы попасть на рижское "Динамо"  

 
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк подвел итог серии плей-офф, в которой его команда обыграла минских одноклубников:

- Очень доволен, что мы смогли выиграть серию всего за четыре матча. Никогда бы не подумал, что дело повернется именно так. Четвертая игра была похожа на предыдущую: мы в первую очередь старались надежно действовать в оборону, при этом с таким солидным преимуществом игралось гораздо уверенней. Выдалась ли вторая встреча легкой? Не сказал бы. Действительно, накал страстей не был таким, как за день до этого. Первый матч в Бобруйске получился очень агрессивным, было много драк на льду, каждый хотел победить. Но второй матч тоже был непростым.

- Была ли перед игрой некая напряженность в раздевалке?

- Нет, с эмоциональным настроем в команде все было в порядке - мы знали, чего ждать от соперника. Но при этом, стоит признать, чувствовали, что сил уже не столько, сколько было в самом начале, как-никак это был четвертый матч за пять дней. Совсем не думали что серия может завершиться этой игрой. Важно было сосредоточиться на том, чтобы не выпустить лидерство из рук.Знали, что минчане не дадут нам просто так победить.

- Правильно понимаю: соперник вас ничем не удивил?

- Думаю, да. Они играли очень агрессивно именно в первой домашней встрече. Во втором матче у них была немного другая тактика - они ждали, что мы совершим ошибку, чтобы ей воспользоваться. В целом, мы успели весьма неплохо друг друга изучить.

- Вы говорили, что не верите в вероятность победить минчан со счетом 4:0.

- Это действительно так. Хоть и думал, что серия продлится большее количество игр, но рад, что мы справились так быстро. Никто из нас перед началом плей-офф не был уверен в столь уверенной победе, потому что встречались почти равные соперники. Все могло бы сложиться иначе, если бы тот первый матч в овертайме выиграли минчане. Еще мне кажется, для нас было большим плюсом играть на выезде в Бобруйске, а не в Минске.

- Вы говорили, что не особо следите за исходом событий в других парах. Но все-таки, с кем бы из соперников не хотели встретиться в следующем раунде?

- Действительно, ни разу не смотрел трансляции матчей, но при этом результаты встреч знаю. Считаю, главной задачей было пройти первый круг, и мы это сделали. А что касается оппонентов... Исходя из опыта прошлого года, не хотелось бы попасть на рижское "Динамо" - для нас это непредсказуемый соперник.

Источник:



дата: 05.03.12 просмотров: 917
     
 

Вы читали: Граняк: не хотелось бы попасть на рижское "Динамо"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А.Радулов: Не думаю, что в нашей серии с "Динамо" хоть одна встреча будет с ...
А.Радулов: Не думаю, что в нашей серии с "Динамо" хоть одна встреча будет скучной

Евсеенков: персонально Анисина опекать не собираемся  
Евсеенков: персонально Анисина опекать не собираемся  

Радивоевич: когда забил Жердев... Это просто здорово!  
Радивоевич: когда забил Жердев... Это просто здорово!  

Радивоевич: когда забил Жердев... Это просто здорово!
Радивоевич: когда забил Жердев... Это просто здорово!




Иргл: я тоже думаю, что четырьмя матчами не ограничимся
Иргл: я тоже думаю, что четырьмя матчами не ограничимся

Александр Королюк: наконец-то все закончилось
Александр Королюк: наконец-то все закончилось



Поиск
Горячие новости