Перссон: мы приехали в свой город и должны были выиграть

Форвард ЦСКА Никлас Перссон поделился впечатлениями от победы над СКА (3:2 ОТ) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 1-2), отметив, что вся команда сыграла хорошо:

- Соперник намного лучше начал игру, повел 2:0. Нам практически ничего не удавалось. Но команда смогла собраться и прибавить. Очень важно было забросить одну шайбу в первом периоде.

Мы проиграли две игры в Санкт-Петербурге, но это плей-офф. Мы приехали в свой город и должны были выиграть. В составе ЦСКА произошли небольшие изменения, но я хочу сказать, что все четыре звена сегодня внесли вклад в победу.

Как и в Петербурге, мы пропустили две шайбы, уступали 0:2. Но на выезде нам удалось лишь отыграть одну шайбу, после чего мы не смогли реализовать свои моменты. На этот же раз мы сравняли счет и вполне могли вырвать победу в основное время.

То, что мы играем с сильнейшей командой Западной конференции, - большой вызов для нас. Мы выиграли один матч, а значит, серия вернется в Санкт-Петербург. Как будем отдыхать перед завтрашней игрой? Ничего особенного. Придем домой, пообедаем и постараемся сосредоточиться на предстоящем матче.

Источник: Sports.ru

дата: 03.03.12 просмотров: 794

Вы читали: Перссон: мы приехали в свой город и должны были выиграть.

Аболс: Ребята проявили характер, сравняли счет, могли мы и в основное время ...
Аболс: Ребята проявили характер, сравняли счет, могли мы и в основное время выиграть, но победили в овертайме

Касутин: Если бы мы проиграли "Атланту" первый матч, то серия могла затянут ...
Касутин: Если бы мы проиграли "Атланту" первый матч, то серия могла затянуться и у СКА были бы проблемы

Яндач: Если бы Хосса смог переиграть вратаря, могли и выиграть

Виктор Тихонов: хотелось бы в 5-м матче дома завершить серию &n ...
Виктор Тихонов: хотелось бы в 5-м матче дома завершить серию

Шаянов: приятно выигрывать что дома, что на выезде

Станя: ЦСКА много матчей проигрывает в одну шайбу

Максим Рыбин: СКА достоин финала Кубка Гагарина