Ржига: было ощущение, что мы играли против "Витязя"

Главный тренер СКА Милош Ржига подвел итог матча, в котором его команда разгромила ЦСКА (7:1):

- У меня ощущение, что сегодня нам противостоял не ЦСКА, а "Витязь". Игроки соперника не успевали за хоккеистами СКА, что и стало причиной постоянных провокаций. Штепанека били ногой п.

Конечно, я могу понять Артюхина, который заступился за Вишневского, который в принципе не хотел драться, но все равно санкции со стороны тренерского штаба к нему будут применены. Какие - это уже внутреннее дело клуба. Хоккеисты ЦСКА знали, что у нас в команде есть игроки, которые могут ввязаться в потасовки, чем они и воспользовались.

Мы очень легко забили два гола, я этого боялся. Обычно в такой ситуации команда может расслабиться, что и случилось. Ребята слишком легко заканчивали первый период, и после разговора в перерыве хоккеисты вышли на лед с отличным настроем, что и дало результат. Во втором периоде мы практически 12 минут не давали сопернику выйти из зоны и заслуженно забросили шайбы в концовке. В третьем периоде пытались играть на удержание, но, увы, игра была испорчена потасовками.

Нам предстоят непростые игры в Москве. Необходимо, чтобы хоккеисты СКА играли очень внимательно, терпеливо и дисциплинированно.

Источник: Р-Спорт

дата: 02.03.12 просмотров: 767

Вы читали: Ржига: было ощущение, что мы играли против "Витязя"  .

Юрий Ключников мы разбирали игру Уфы
В победной для «Сибири» матче ворота защищал Юрий Ключников. Он же после матча согласился дать небольшое интервью.

Ржига: В третьем периоде хоккеисты ничего не слышали и играли, как хотели

Ржига: Я очень доволен ребятами, они по ходу встречи проявили характер

Ржига: отдали игру, сделали подарок ЦСКА

Йортикка: было ощущение, что игроки еще на каникулах

Ржига: не показываем тот хоккей, который я бы хотел видеть

Ржига: мои ребята расслабились после первого периода