Марек Сикора: понятно, что московское "Динамо" - фаворит

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора прокомментировал поражение от московских одноклубников (1:2 ОТ) в первом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

"Поздравляю команду соперников с победой. В первом периоде было понятно, что это был первый матч плей-офф. Во втором у нас было слишком удалений, что сказалось на игре. Моментов у соперников было больше: мы нанесли только пять бросков. В третьем было уже получше, равная игра. Понятно, что москвичи - фавориты. В четвертом отрезке матча у нас был шикарный момент с выходом два в одного, причем в концовке участвовал Джефф Плэтт, который умеет забивать. Но в этот раз не получилось, и мы пропустили. Хауген - он опять сыграл хорошо. Я очень доволен. Как дальше будет, я еще не могу сказать, я не отошел еще от игры. Посмотрим, разберемся, решим вместе с тренером вратаря", - сказал наставник "Зубров".

дата: 29.02.12 просмотров: 820

Вы читали: Марек Сикора: понятно, что московское "Динамо" - фаворит.

М. Сикора: во втором периоде все произошло очень быстро

Марек Сикора: наши хоккеисты играли как студенты

Марек Сикора: в концовке нас ждал сюрприз - три очка

Марек Сикора: по движению "Сибирь" выглядела сильнее

Марек Сикора: нам вполне удались первый и третий периоды

Марек Сикора: очень хотели взять реванш