Команды

 

Новиков: ЦСКА должен пытаться пройти СКА, это реально  

 
Хоккейный специалист Юрий Новиков считает, что у ЦСКА есть реальные шансы в первом раунде плей-офф одержать победу над СКА

- У ЦСКА должна стоять задача пройти СКА, потому что это реально. И ребята просто должны вспомнить, что они - ЦСКА. У них четыре буквы на груди, а у Питера всего три. Им надо прыгнуть выше головы, совершить подвиг. Это реально.

Игроки должны в это верить. Если хоккеист не верит в это на сто процентов, он не выиграет, потому что у него не хватает мастерства. Только при абсолютной вере это реально. В команде нужно ввести военное положение - сегодня или никогда. И тогда все реально. СКА будет намного тяжелее, если они увидят, что бьются о стену. Потому что СКА есть что терять, а ЦСКА - нечего. Задача ЦСКА - забивать три шайбы в матче и пропускать две. Организовать оборону хорошую - это возможно.

СКА - сильная мастеровитая команда, но не настолько великая, чтобы закладываться на то, что они не могут проиграть ЦСКА.

Они только немножко недооценили "Спартак", вышли в незашнурованных коньках и сразу превратились в среднюю команду, где каждый бежал в свою сторону, был за себя. Смотреть на это было неинтересно. СКА много удаляется, в обороне играют не очень хорошо, пропускают контратаки, и вратарь у них может занервничать. Для СКА цена вопроса намного больше, и это очень большой плюс для ЦСКА.

В составе СКА подобраны более опытные хоккеисты, у ЦСКА много молодежи. Но хоккей обязывает нижние команды, которые попали в плей-офф, делать невозможное. Плей-офф для этого и придуман, чтобы уравнять шансы, выстроить всех опять на старте и запустить. И восьмая команда должна быть в состоянии обыграть первую.

Источник: Р-Спорт



дата: 28.02.12 просмотров: 746
     
 

Вы читали: Новиков: ЦСКА должен пытаться пройти СКА, это реально  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев неубедительная игра легионеров
Станя весь чемпионат тащил и в плей-офф великолепно играл. Конечно, хотелось бы, чтобы он остался. Но если они возьмут еще одного хорошего вратаря сейчас, типа Василия Кошечкина, то неизвестно, будет ли это для ЦСКА плюс. А остальных легионеров можно и нужно смело менять, потому что они - не

Алексей Медведев: Нисколько не сомневаемся, что у нас есть шансы в следующе ...
Алексей Медведев: Нисколько не сомневаемся, что у нас есть шансы в следующей серии. Задача - обыграть СКА

Юрий Новиков: ЦСКА не имеет права позориться в Москве  
Юрий Новиков: ЦСКА не имеет права позориться в Москве  

Широков: буду рад, если в ЦСКА вернется Вячеслав Быков  
Широков: буду рад, если в ЦСКА вернется Вячеслав Быков  

Новиков: нужно, чтобы Радулов стал героем для "Салавата"  
Новиков: нужно, чтобы Радулов стал героем для "Салавата"  

Яшин: верю, что ЦСКА способен обыграть СКА в плей-офф  
Яшин: верю, что ЦСКА способен обыграть СКА в плей-офф  

Касутин: "Спартак" не теряет надежду попасть в плей-офф  
Касутин: "Спартак" не теряет надежду попасть в плей-офф  



Поиск
Горячие новости