Команды

 

Буре: возвращение Фетисова в хоккей - вопрос времени  

 
Бывший форвард сборной России Павел Буре после матча ветеранов хоккея, посвященного 40-летию Суперсерии 1972 года, заявил, что пребывание экс-президента ЦСКА Вячеслава Фетисова вне хоккея является временным явлением.

"Вячеслав Александрович является большой личностью мирового хоккея и думаю, что его он вернется на то место, которое ему положено - это вопрос времени.

Я с 6 лет в ЦСКА - это мой родной клуб. Такого второго клуба ни в России, ни в СССР нет. Так, чтобы его даже в Северной Америке знал каждый. Это лицо нашего хоккея, и я думаю, что в конечном итоге все будет у него хорошо - команда займет те позиции, которые должна занимать. Сколько времени нужно на возвращение в лидеры? Все зависит от того, насколько правильно будет проведена перестройка, начавшаяся с приходом новых акционеров. Если говорить о самой ближайшей перспективы, то в ближайшем плей-офф Кубка Гагарина не вижу, за счет чего армейцы могут преуспеть. Всякое бывает, но СКА сейчас однозначный фаворит. Хотя буду очень болеть за ЦСКА, несмотря на то, что в питерском клубе работает генеральным менеджером мой друг Алексей Касатонов.

СКА сейчас силен, но их могут остановить и "Трактор", и "Салават Юлаев", "Ак Барс", и "Магнитка". Вспомните, как в прошлом сезоне они споткнулись об "Атлант". Да, сейчас СКА сильнее, чем год назад, но в нашей лиге плей-офф очень непредсказуем, поэтому я бы пока воздержался от каких-то преждевременных выводов.

Не могу сказать, что наблюдаю за КХЛ системно. В основном смотрю вживую или по телевизору какие-то топовые матчи, где есть большие шансы увидеть хороший хоккей. Бывает, еще иду на матч, если есть возможность встретиться с друзьями и посмотреть с ними игру за компанию. Был на открытии чемпионата КХЛ в Питере. Не раз ходил на матчи ЦСКА, когда его президентом был Вячеслав Александрович Фетисов. С приходом на должность генменеджера СКА Касатонова стал нередко посещать игры питерской команды. По тому, что видел, можно сказать, что КХЛ из года в год прогрессирует, и за три года его существования работа проделана очень большая", - резюмировал Буре. 

Источник: РИА "Новости"



дата: 26.02.12 просмотров: 824
     
 

Вы читали: Буре: возвращение Фетисова в хоккей - вопрос времени  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"СЭ": Павел Буре может стать президентом ЦСКА  
"СЭ": Павел Буре может стать президентом ЦСКА  

Гимаев: Немчинов не заслужил таких слов от Фетисова  
Гимаев: Немчинов не заслужил таких слов от Фетисова  

Быков: сомневаюсь, что мое возвращение в ЦСКА возможно  
Быков: сомневаюсь, что мое возвращение в ЦСКА возможно  

Широков: наш клуб потерял великого игрока и человека  
Широков: наш клуб потерял великого игрока и человека  

Касатонов: не представляю наш хоккей без Фетисова  
Касатонов: не представляю наш хоккей без Фетисова  

Паремузов: Фетисов не знал, кто у него в клубе работает?!  
Паремузов: Фетисов не знал, кто у него в клубе работает?!  

Поговорим о спиртах
На написание этого поста меня натолкнул пост о продавце, который не знал из чего складывается цена на виски (или что-то подобное). Прошу не судить строго, все написанное мои личные знания, приобретенные в процессе работы с алкоголем. Не утверждаю что мои знания единственно верные. Приветствую



Поиск
Горячие новости