Кудашов: для игрока лучше вообще играть без перерывов

Форвард московского "Динамо" Алексей Кудашов подвел итог победного матча с "Ак Барсом" (3:2):

- Мы понимаем, что уже нельзя терять ни минуты, нельзя расслабляться, так как потом перед плей-офф можно уже не собраться. Мы весь сезон так стараемся проводить. Весь сезон проводим на максимуме. Мы эту игру с "Ак Барсом" рассматривали через призму плей-офф. Это был хороший экзамен для нас.

Счет такой скользкий. Мы лучше реализовали моменты, поэтому победили. Первая игра после перерыва - она немного тяжелая: выходишь из игрового ритма. И сегодняшний матч не был исключением. Тяжесть присутствовала. Для игрока лучше вообще играть без перерывов, чтобы он не был рваным. Пусть там будет больше матчей, но зато без пауз.

Никаких лишних мыслей не было. Старались концентрироваться на своей игре. Моменты возникали, и если сейчас не забили, то, значит, следующий бы реализовали. Нельзя было терять концентрацию, нужно было продолжать играть, и это дало результат.

Секретов нашего успешного выступления в сезоне нет. Это работоспособность ребят, это полная самоотдача во время игры и трудолюбие на тренировках. И стараемся, чтобы внутри коллектива была здоровая обстановка.

У "Динамо" идет ротация состава, у нас есть ребята, которые отдыхали сегодня. Сегодня Козлов не играл, завтра кто-то другой.

Источник: РИА "Новости"

дата: 16.02.12 просмотров: 729

Вы читали: Кудашов: для игрока лучше вообще играть без перерывов  .

Уилсон: Все мы понимаем, что нужно с каждым матчем играть лучше и лучше

Станя: Всегда для вратаря лучше играть постоянно, без перерывов

Кудашов: организация игры у "Динамо" была намного лучше