Соин: почему-то то второй период проваливаем, то третий

Форвард московского "Динамо" Сергей Соин подвел итог матча, в котором его команда одержала победу над "Амуром" (3:2 ОТ):

- Победа справедливая, но должны были выигрывать в основное время. Совсем не здорово, выходя на третий период и ведя 2:1, упускать победу. Не можно, а нужно было решать игру в основное время. Опять не забили очень много голевых моментов. Хорошо, что реализовали преимущество "пять на четыре", но у нас еще были моменты, которые надо было забивать, и спокойно выигрывали бы.

В третьем периоде они немного свежее нас выглядели, непонятно почему. Мы как-то сбавили. Хорошо, что потом собрались и в овертайме додавили их. Тут надо на позитив смотреть.

Саня Еременко долго не играл, здорово вошел и тоже помог команде победить. Первые два периода моментов было немного, это тяжело для вратаря, в третьем "Амур" его достаточно много нагружал, он нас выручил.

У нас еще две домашние игры, должны побеждать и еще выходить вперед, нельзя на трех победах останавливаться. Ситуация с травмированными защитниками у нас непростая. Все это не здорово. Саня Кутузов пришел и сломался сразу. Но думаю, сейчас уже ребята будут потихонечку выздоравливать. Граняку гипс сняли и после перерыва, наверное, уже сыграет. Главное, чтобы к плей-офф ребята восстановились полностью, чтобы в полной готовности подойти. И не могу сказать, что по игре все устраивает. Есть некоторое беспокойство. Моментами мы играем здорово, но почему-то в последнее время весь матч мы не можем продержаться на хорошем уровне - то второй период проваливаем, то третий.

Источник: РИА "Новости"

дата: 03.02.12 просмотров: 862

Вы читали: Соин: почему-то то второй период проваливаем, то третий.

Соин: опять не хватило концентрации на третий период

Бабенко: знали, что "Амур" хорошо играет в большинстве

Крикунов: хорошо, что мы пропустили только один гол

Пронин: надо было играть весь матч как третий период

Соин: "Динамо" надо что-то делать с реализацией моментов