Ежов: поражение от "Магнитки" будет хорошим уроком для СКА

Голкипер СКА Илья Ежов заявил, что поражение от магнитогорского "Металлурга" (3:4) поможет петербургской команде в будущем сохранять концентрацию и не допускать подобных ошибок.

"Мы играли очень уверенно первые два с половиной периода, вели 3:0. Реально играли, как команда, которая на первом месте. А потом потихоньку схватили пару "плохих" удалений и немножко контроль в матче потеряли, на эмоциях. Хотя я даже не играл, было очень обидно, не мог ничего поделать, помочь. Проиграли всей командой. Допустили ошибки, концентрацию потеряли. Это будет уроком на будущее. Хорошо, что сейчас случился такой матч, из него можно очень многое извлечь, чтобы в следующий раз такого не получилось.

Просто потеряли концентрацию на пару секунд, и нам сразу забили. Ребята знают, что мы можем играть в очень хороший хоккей. Два с половиной периода мы показывали прекрасный хоккей. Естественно, все расстроились, когда такое преимущество в третьем периоде потеряли, но слишком мы не расклеиваемся. Мы уверены в своей команде, у нас хороший коллектив.

Ржига особо не рвал, не метал, но было видно, что не был доволен нашей игрой, тем, что так просто отдали матч. Сегодня у нас была очень хорошая тренировка, активно поработали. Мы знаем, что можем играть и побеждать хорошие команды. До этого показали очень хороший хоккей дома и на выезде против казанского "Ак Барса".

Мне кажется, Штепанек очень хорошо играл. Два с половиной периода у нас было преимущество благодаря ему. Он отразил много сложных бросков, к нему претензий не должно быть. И никто в команде не думает, что это его вина. Мы просто проиграли командой, все вместе. Мы проигрываем и выигрываем вместе. И нет смысла винить кого-то", - заключил Ежов.

Источник: РИА "Новости"

дата: 02.02.12 просмотров: 764

Вы читали: Ежов: поражение от "Магнитки" будет хорошим уроком для СКА  .

Дмитрий Квартальнов Вообще игра как качели
Наверное, ничего интереснее в профессиональном спорте еще не придумано, чем седьмая игра плей-офф. Будет очень интересно посмотреть за своей командой. Это стоит того. По матчу мы здорово начали, играли хорошо, но немного потеряли концентрацию в середине второго периода, когда соперник имел очень

Ржига: Мы потеряли много шайб, играли в другой хоккей

Олег Петров: Играли хорошо, повели в счете 4:1, но потеряли концентрацию

Тихонов: поражение станет уроком, а не ударом для СКА

Радивоевич: когда забил Жердев... Это просто здорово!

Сидоренко: в третьем периоде потеряли концентрацию

Радивоевич: не ожидал от "Витязя" такого умного хоккея