Яшин: сложно играть с Казанью, взламывать их оборону

Форвард ЦСКА Алексей Яшин прокомментировал поражение команды в матче с "Ак Барсом" (2:3):

- Соперник не очень давал нам играть первые два периода. Они играли строго, без каких-либо вольностей. В этом плане очень сложно с такой командой как Казань - взламывать их оборону, которая всегда славилась. Потом они немножко раскрылись, и мы использовали этот момент, создали преимущество и могли сравнять счет.

Соперник был очень серьезный и сильный. Если бы мы весь матч играли так, как в третьем периоде, результат мог бы быть лучше.

ЦСКА заметно прибавил. Добавили именно в организации, смогли кое-где добиться удачных ситуаций, которые дали уверенность. Сейчас это нужно наращивать и наращивать. Мы играем, готовимся к плей-офф, чтобы в очень хорошей позиции туда попасть. В этом плане команде просто нужно улучшать игру от периода к периоду, корректировать свои ошибки и набирать очки.

Никита Филатов прибавляет в каждой игре. Никита - очень талантливый, сильный игрок. Ему нужно только время и немножко удачи, как сегодня. Всегда хочется забить, сыграть результативно для команды. С "Ак Барсом" были моменты, но, к сожалению, не забил он. Надо работать, и все еще впереди, потому что он очень сильный игрок.

Источник: РИА "Новости"

дата: 20.01.12 просмотров: 789

Вы читали: Яшин: сложно играть с Казанью, взламывать их оборону.

Шуплер: "Нам не благоволила фортуна"
После поражения в Ханты-Мансийске, которое стало для Донбасса третьим кряду, наставник донецкой команды Юлиус Шуплер посетовал на невезение и слабую реализацию моментов.

Яшин: ЦСКА не подбирает себе соперника в плей-офф

Шуплер: нужно работать, чтобы порадовать владельцев ЦСКА

Яшин: задачи прежние - выигрывать и попасть в плей-офф

Алексей Яшин: нам нужно работать над всеми компонентами игры
Нападающий санкт-петербургского СКА Алексей Яшин после победы над ЦСКА (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил звенья меньшинства, а также рассказал о задачах на плей-офф.

Алексей Яшин: у нас началась чёрная полоса