Команды

 

Пивцакин: при Сумманене хоккей стал более атакующим  

 
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин прокомментировал победу команды в матче с московским "Динамо" (2:1 Б):

- Думаю, у нас Карри Рамо вытащил игру. Очень опасные моменты были. Я только сравнял счет. Там просто повезло, хорошо сыграла вся наша пятерка. Меня Саня Пережогин вывел на бросок, я бросал уже в падении, не глядя, и там хорошо Андрюха Иванов закрыл вратаря, поэтому шайба влетела в угол. А вообще динамовцы были гораздо свежее нас. Просто у нас уже третья игра на выезде. Первый период мы побегали, второй, а они давили, давили... Мы устали так, что вообще ног уже не чувствуется. Я очень рад, что мы выиграли.

У нас был другой тренер, и тактика была более оборонительная, и я при нем особо не играл. А сейчас пришел более атакующий тренер, и, думаю, буду больше забивать. По крайней мере, хочу.

Более атакующий хоккей стал, мне это больше нравится. У нас поменялся тренер, и нам надо готовиться к плей-офф, всегда выполнять его установки, тогда у нас получится та игра, которую мы хотим показывать.

Источник: РИА "Новости"



дата: 17.01.12 просмотров: 824
     
 

Вы читали: Пивцакин: при Сумманене хоккей стал более атакующим  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пивцакин: Очень хочу встретиться в Кубке Гагарина с московским "Динамо". Не ...
Пивцакин: Очень хочу встретиться в Кубке Гагарина с московским "Динамо". Не нравится мне эта команда

Максим Чудинов спасибо нашим болельщикам за поддержку
Вообще-то я просто подключился к атаке, шайба прилетела на дальнюю штангу. Можно сказать, что мне повезло. А настраивался вдвойне. Хотелось показать хороший хоккей против родной команды. И спасибо нашим болельщикам за поддержку.

Никита Зайцев команда молодая хорошая
«Сибирь» одержала верх над подмосковным «Витязем» в серии буллитов 3-2. Автором одной из заброшенных шайб в основное время матча стал молодой защитник «Сибири» Никита Зайцев. В раздевалке он прокомментировал ход матча и ответил на вопросы журналистов.

Чудинов: Ничего плохого и особо хорошего в сборной не сделал
Чудинов: Ничего плохого и особо хорошего в сборной не сделал

Никита Пивцакин Было тяжело, но хорошо
Защитник омского "Авангарда" Никита Пивцакин после первого матча финальной серии с московским "Динамо" прокомментировал "Спортивной Планете" игру, а также эпизод в конце матча, когда командам осталось сыграть полсекунды, но они ушли в раздевалки.

Пивцакин: нам надо продолжать навязывать свою игру  
Пивцакин: нам надо продолжать навязывать свою игру  

Пивцакин: все ребята довольны работой с Сумманеном  
Пивцакин: все ребята довольны работой с Сумманеном  



Поиск
Горячие новости