Волков: одну шайбу от Федорова можно и пропустить

Голкипер московского "Динамо" Алексей Волков поделился впечатлениями от игры с "Магниткой" (4:1), а также отметил, что не сильно расстроился из-за пропущенной шайбы.

"Металлург" - один из лидеров чемпионата на протяжении многих лет, у них команда никогда не бывает слабой, они всегда нацелены только на призовые места. И в этом году "Магнитка" - один из главных претендентов на Кубок Гагарина. И в этом матче они с первых минут пытались завладеть инициативой, много атаковали, бросали. Поэтому для меня это была не проходная игра, не было минуты, чтобы расслабиться. Одна шайба в меньшинстве... От Сергея Викторовича Федорова можно и пропустить.

У нас после Нового года небольшой спад, и каждая победа нам должна придавать уверенности. Не так много игр осталось до конца чемпионата, чтобы наиграть какие-то связки и уверенно подходить к решающим играм. Сейчас очень сложный график, игры через день, и после победы всегда хороший эмоциональный настрой передается на следующую игру. Здорово, что мы сумели победить и постараемся так же продолжать.

Самые главные матчи будут в феврале, а сейчас неважно, кто выиграл, кто проиграл, на каком месте мы идем. Главное будет хорошо выступить в плей-офф", - отметил Волков.

Источник: РИА "Новости"

дата: 15.01.12 просмотров: 712

Вы читали: Волков: одну шайбу от Федорова можно и пропустить  .

Вратарь Алексей Волков перешел из московского "Динамо" в "Атлант"

В. Бердников: Игра Кошечкина за сборную России придала нам уверенности

Каспарайтис: СКА рано или поздно выиграет Кубок Гагарина

Васильченко: сейчас не тот хоккей, что в начале сезона

Фейерверки это всегда красиво
Новый год – время, когда, пожалуй, в небеса запускается больше всего фейерверков и салютов. Чтобы ваш праздник получился максимально зрелищным и в то же время безопасным, следует заранее разобраться в том, какие бывают виды фейерверков, как они выглядят и как их правильно использовать.

Олег Сапрыкин: каждая игра - это война

Дарзиньш: в плей-офф согласен выйти с любого места
Нападающий рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш после победы над ЦСКА (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на тяжелый график игр, поблагодарил латвийских болельщиков, добравшихся до российской столицы и сказал, что команда идет по чемпионскому графику.