Канарейкин: хочу сказать, что судейство было непонятным

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Фёдор Канарейкин подвел итог матча, в котором его команда проиграла московскому "Динамо" (1:4):

- Поздравляю соперника с победой. Мы провалили первый период. Настраивались хорошо сработать в начале, но провели его очень слабо, и игра пошла совсем по другому сценарию. Второй и третий период провели хорошо достаточно, были моменты, но забросить не получилось.

Потренировали игру "6 на 5" в преддверии плей-офф - неудачно. Еще хотел бы сказать, что судейство было непонятным. Непонятным в каком плане? Не в смысле, хорошее или плохое, а просто я не увидел линию, по которой шла бы их работа: за что удаляют, за что не удаляют.

Ахонена решил заменить после второго гола на последней минуте первого периода, но посчитал, что за минуту до перерыва выпускать "холодного" вратаря не стоит. Поэтому Гелашвили вышел после перерыва и сыграл уверенно. Ахонена я не виню, виню всю команду за первый период. Хотя пропущенные им две шайбы были не самыми сложными.

Не думали о том, что победа выводит нас на первое место в конференции. Задачи кровь из носу финишировать первыми перед нами не стоит. В любом случае в плей-офф будет плотная борьба с первого раунда.

Источник: Советский Спорт

дата: 14.01.12 просмотров: 730

Вы читали: Канарейкин: хочу сказать, что судейство было непонятным  .

Канарейкин: "Трактор" был сегодня лучше, и я поздравляю челябинцев с победо ...
Канарейкин: "Трактор" был сегодня лучше, и я поздравляю челябинцев с победой

Канарейкин: ощущаем проблемы после потери Ари Ахонена

Канарейкин: "Кузня" была мотивирована - им нужно в плей-офф &nb ...
Канарейкин: "Кузня" была мотивирована - им нужно в плей-офф