Шепелев: непонятно, почему так провалили первый период

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после матча регулярного чемпионата против "Нефтехимика" (3:6), отметил заслуженность победы соперника.

-  Хочу поздравить соперника с залуженной победой. Мне непонятно, почему мы так провели первый период,  полностью его провалив. Хотя мы говорили, что соперник очень серьезно готовится. Усталость здесь не причем, ведь позади перерыв. Может быть, просто не были готовы к такой агрессивной игре соперника. Винить вратаря тоже нельзя. Масальскис давно не играл, но если команда плохо играет, то и вратарю тяжело. Разберемся и будем готовиться к следующему матчу, - сказал Шепелев.

дата: 05.01.12 просмотров: 989

Вы читали: Шепелев: непонятно, почему так провалили первый период.

Шепелев: Второй период нас переиграли полностью, потому что не было такой с ...
Шепелев: Второй период нас переиграли полностью, потому что не было такой самоотдачи

Шепелев: закончим плей-офф и некоторых людей уберем

Шепелев: ясное дело, по уровню "Динамо" сильнее "Югры"

Шепелев: у "Югры" уже есть прогресс: забиваем два гола

Шепелев: третий и второй период полностью провалили

Сергей Шепелев: обыграли очень сильного соперника
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев поделился впечатлениями после матча с "Нефтехимиком" (3:2):

Сергей Шепелев: хвалить нас не надо - весна всё покажет