Бякин: буллиты мы не можем реализовать уже третью игру

Главный тренер "Автомобилиста" Илья Бякин после выездного поражения в матче с "Салаватом Юлаевым" (3:4 Б) отметил характер своих подопечных:

- Мы настраивались на бой. У нас такое положение в турнирной таблице, что каждый матч воспринимается как последний. Ребята вышли заряженными на борьбу, хотели сражаться, навязывать борьбу, стараться выигрывать. В каких-то моментах у нас это получалось. Мы пропустили гол в первом периоде, но во втором сумели сравнять счет, боролись. Небольшой провал случился во втором периоде, когда нам забили две шайбы. Конечно, спасибо ребятам, что не опустили руки в такой ситуации, а до конца работали, сравняли счет. Мы сражались до конца. Был у нас хороший шанс в овертайме при игре "4 на 3", но мы его не использовали. А буллиты мы не можем реализовать уже третью игру, - отметил наставник.

Источник: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев" (Уфа)
2 ноября 2011 г., среда. 22:14

дата: 02.11.11 просмотров: 743

Вы читали: Бякин: буллиты мы не можем реализовать уже третью игру.

Бякин: к сожалению, судья не увидел положение "вне игры"

Бякин: сегодняшний проигрыш в наши планы не входил

Бякин: спасибо ребятам, что вытащили матч после 0:2

Бякин: "Автомобилист" настраивался на тяжелую, вязкую борьбу