Команды

 

Баранка: игра "Спартака" зависит от вратаря Касутина

 
Защитник "Спартака" Иван Баранка заявил, что его команде необходимо играть все матчи чемпионата КХЛ с хорошим настроем, чтобы добиться стабильности:

- Матч с "Атлантом" наша команда играла сердцем. Все ребята бились друг за друга, за каждую шайбу и просто работали. Это был один из лучших наших матчей в чемпионате. Проблемы в обороне? Я не считаю, что у нас есть большие проблемы. В обороне должна играть вся пятерка. Да, бывают какие-то проблемы, но главное, что нужно "Спартаку" - добиться стабильности, не так, что один матч выиграть здорово, а следующий плохо провести. Надо одинаково настраиваться и играть во всех матчах, тогда у нас будут хорошие вещи получаться, и очки будем набирать.

В матче с "Динамо" мы не проиграли в мастерстве. Проиграли в том, что не играли сердцем и не бились друг за друга. На этом и закончилось наше собрание. Сказали друг другу, что надо быстро забыть ту игру. Против таких команд как "Атлант" надо биться с первой секунды до последней. Мы знаем, что если будем стараться все 60 минут, хорошие вещи будут получаться.

Всегда говорится, что вратарь - это половина команды. В "Спартаке" сейчас именно такая ситуация. Если у Касутина хорошая игра, все играют уверенно. Команда зависит от него. И ребята знают, что если ошибутся, в воротах есть Ваня, и он поможет команде. Это придает большую уверенность. "Спартаку" надо, чтобы Ваня продолжал играть так, как сейчас. Он сильный вратарь, он играл все матчи со старта сезона и он в хорошей кондиции сейчас. Надо только, чтобы мы ему еще больше помогали, потому что очень много бросков на него идет. Ваня хорошо отбивает первый бросок, а нам надо подбирать шайбу и выкидывать куда-нибудь. Просто надо помогать ему так, как он помогает нам, - подытожил Баранка. 

Источник: РИА "Новости"
20 октября 2011 г., четверг. 17:23




дата: 20.10.11 просмотров: 815
     
 

Вы читали: Баранка: игра "Спартака" зависит от вратаря Касутина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борисов: Удача сейчас повернулась к "Спартаку" лицом, и хочется, чтобы она ...
Борисов: Удача сейчас повернулась к "Спартаку" лицом, и хочется, чтобы она не отворачивалась

Станя: мы сейчас в ситуации, когда всё будем решать сами  
Станя: мы сейчас в ситуации, когда всё будем решать сами  

Станя: если играть без ошибок, то будем набирать очки
Станя: если играть без ошибок, то будем набирать очки

Баранка: Касутин отлично сыграл во всех матчах этого сезона
Баранка: Касутин отлично сыграл во всех матчах этого сезона

Баранка: необходимо не повторить ошибки прошлого сезона
Баранка: необходимо не повторить ошибки прошлого сезона

Немчинов: армейцы бились друг за друга, играли сердцем
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над омским "Авангардом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-синие играли с запредельной мотивацией.

Бранко Радивоевич: настраиваемся победить в Уфе
Бранко Радивоевич: настраиваемся победить в Уфе



Поиск
Горячие новости