Команды

 

Канарейкин: хорошо, что прервали эту серию поражений

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин после победы над "Торпедо" (3:0) похвалил свою команду за хорошую игру:

- Хорошо, что мы прервали эту затянувшуюся серию поражений. Игра была сложная, и мы, как и в предыдущем матче, показали большое желание, очень старались. Чувствуется пока нервозность, ведь эту игру нам надо было выигрывать обязательно. Это придаст нам силы и дополнительную мотивацию. Хочу отметить нашего вратаря, который играл после длительного перерыва и провел хорошую игру. Хочу отметить, что эта победа нужна была еще и в преддверии завтрашнего дня рождения президента "Металлурга" Виктора Филипповича Рашникова.

- Вы сегодня перевели Ролинека в первое звено. С чем это связано?

- Скажем так, в предыдущей игре Алексей Кайгородов, являясь центральным нападающим первого звена, свой микроматч сыграл 0:3. Это недопустимо. В общем, мы с ним провели беседу и наметили пути, которые будут способствовать Алексею войти в нужную форму, и ту концепцию, когда он будет приносить команде пользу.

- Мишарин тоже не так часто попадал в состав. Сейчас вышел после паузы и сыграл неплохо…

- Давайте так - он старался. У нас уже есть представление, что нам надо делать и куда идти. Мы дадим возможность сейчас сыграть всем, чтобы потом уже сделать выводы.

- Недельная пауза в матчах - плюс или минус?

- Конечно плюс, потому что мы видим, над чем нам надо поработать в этот перерыв. Потом нас ждет четырехматчевое турне на выезде. Мы ждем молодых ребят из "Стальных лис" - Потехина, Здунова, Антипина. Поплотнее пообщаемся и поработаем с Косовым. Посмотрим их в деле на фоне нашей старшей команды и будем дальше с ними двигаться.

Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" (Магнитогорск)
12 октября 2011 г., среда. 22:24




дата: 12.10.11 просмотров: 717
     
 

Вы читали: Канарейкин: хорошо, что прервали эту серию поражений.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин хочу поблагодарить болельщиков за поддержку
Пуголовкина мы в третьем периоде перевели в первое звено, он сыграл там пару-тройку смен. Но ему не хватает физической мощи пока. Умный парень, надеемся, что он будет расти, развиваться. Ердакова мы выпускали на одну смену в игре с ЦСКА, когда он получил удаление, и нам забили гол. Сегодня была его

Михаил Варнаков Хотелось взять три очка
По сравнению с прошлой игрой против ЦСКА брака стало гораздо меньше. Сегодня команда нормально была готова к игре, но серия из пяти поражений давила на нас. Все понимали, что с этим надо заканчивать и переживали по этому поводу.

Канарейкин: в нас не сомневайтесь, серия не окончена  
Канарейкин: в нас не сомневайтесь, серия не окончена  

Канарейкин: доверили Ахонену, хотя знали, что он не готов   ...
Канарейкин: доверили Ахонену, хотя знали, что он не готов  

Канарейкин: доверили Ахонену, хотя знали, что он не готов
Канарейкин: доверили Ахонену, хотя знали, что он не готов

Канарейкин: хочу сказать, что судейство было непонятным  
Канарейкин: хочу сказать, что судейство было непонятным  

Канарейкин: мы пытались, мы хотели, но этого оказалось мало
Канарейкин: мы пытались, мы хотели, но этого оказалось мало



Поиск
Горячие новости