Команды

 

Рылов: у Веро нет задачи выйти на лед и кого-то вырубить

 
Хоккеист ЦСКА Яков Рылов, признанный лучшим защитником прошедшей недели, рассказал об атмосфере в команде, а также чем удивляют его партнеры Дарси Веро и Николай Пронин.
 
- Кто в ЦСКА самый веселый?

- У нас два человека постоянно на положительных эмоциях - Сергей Широков и Алексей Бадюков. От них идут все шутки и розыгрыши. Только вот, наверное, если описывать эти моменты, то многое потеряется. Но, поверьте, эти два человека дарят позитивные моменты. Я бы сразу отметил, что все их розыгрыши очень добрые, никого не обижают. У нас не принято ни над кем издеваться.

- Самый сильный, понятно, Николай Пронин?

- Тут без вопросов. Я в раздевалку приезжаю самым первым. Точнее одним из первых, так как Николай уже переоделся и ушел в зал таскать железо. И так постоянно. За час до тренировки он идет в зал и минут 50 работает со штангой.

- Пытались повторить хотя бы один его рекорд?

- Да что вы! Он легко 150 килограммов от груди жмет. Некоторые с таким весом ни разу присесть не могут. Мой рекорд? Максимум 110.

- В вашей команде сейчас играет Дарси Веро. Чем он удивляет?


- Тем, что он оказался совсем другим, не таким, как все думали. Когда Дарси был в "Витязе", мы имели возможность составить о нем впечатление, но сейчас он рушит все стереотипы. Мы же привыкли, что Веро постоянно дерется, всех задирает. Сейчас он играет в хоккей, делает передачи, старается забить. И если дерется, то уж совсем по необходимости. У него нет задачи выйти на лед, кого-то вырубить и отправиться в раздевалку.

- Каков он вне льда?

- Очень доброжелательный человек. Скажу, что Дарси очень мало разговаривает, но это не значит, что он держится от всех в стороне. Мы над Прониным сначала шутили: "Смотри, Коля, друг твой едет". Все же помнят, как он дрался с Дарси. Но сейчас это лучшие товарищи. Именно Николай первым подошел к Дарси, все начал объяснять, показывать. Они больше всего сейчас и общаются.

- И все-таки Веро один раз подрался. Досталось Михаилу Фисенко из новокузнецкого "Металлурга".


- В той ситуации Фисенко был неправ. Вы видели основной бой, но был момент до этого. Там произошла стычка, которая никак не касалась этого игрока. Но он подъехал, и, конечно, Дарси тоже оказался там вслед за ним. Они немного повздорили. Веро потом предлагал ему подраться, но тот испугался. Но вызов был брошен. Короче, не надо было третьим лезть.

- Когда видели бой, не боялись за Фисенко?

- Шансов у него действительно было мало. Что могу сказать, не провоцируй. Я лично сам последний раз дрался в прошлом году, в матче против Риги. Даже не помню с кем, но все закончилось вничью. Точнее, оба упали. Но вообще это не мой профиль.

- Веро учит партнеров на тренировках, как надо бить?

- Вот еще одна деталь, о которой бы хотелось сказать. Дарси на тренировках действует очень аккуратно. Старается ни с кем жестко не играть, случайно никого не травмировать. Не видел, чтобы он уроки давал, но если кому-то потребуются навыки, то Веро не откажет.

Источник: Горячий Лед
11 октября 2011 г., вторник. 18:52




дата: 11.10.11 просмотров: 782
     
 

Вы читали: Рылов: у Веро нет задачи выйти на лед и кого-то вырубить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яблонски: чувствую, с Веро мне еще придется поработать
Яблонски: чувствую, с Веро мне еще придется поработать

ЦСКА включил в заявочный лист нападающего Дарси Веро
ЦСКА включил в заявочный лист нападающего Дарси Веро

ЦСКА: Веро наигрывается с Прониным и Буцаевым
ЦСКА: Веро наигрывается с Прониным и Буцаевым

Гимаев: Веро в "Витязе" сделали тафгаем и провокатором
Гимаев: Веро в "Витязе" сделали тафгаем и провокатором

Агент Веро: у Дарси есть желание остаться в России
Агент Веро: у Дарси есть желание остаться в России

Жамнов: Дарси Веро в новом сезоне в "Витязе" не будет
Жамнов: Дарси Веро в новом сезоне в "Витязе" не будет

"Витязь": Дарси Веро дисквалифицирован на семь матчей
"Витязь": Дарси Веро дисквалифицирован на семь матчей



Поиск
Горячие новости