Команды

 

Паремузов: игра "Витязя" - это настоящий бандитизм

 
Президент ассоциации хоккейных агентов Сергей Паремузов заявил, что необходимо применить по отношению к "Витязю" строгие санкции:

- Это безобразие, которое "Витязь" творит на льду, будет продолжаться до тех пор, пока руководители клубов не поймут, что так дальше нельзя и не поставят вопрос ребром, если угодно - ультиматум перед руководством КХЛ. Ведь все понимают, что когда "Витязь" хочет играть в хоккей, они играют. Но когда какие-то высшие силы говорят им не играть в хоккей, а творить форменное безобразие на льду, это случается, как в матче с магнитогорским "Металлургом". Я призываю пересмотреть это благодушие, которое сейчас царит по отношению к "Витязю". Руководство клубов не должно молчать. Я просто считаю, что иначе все это может обернуться большой бедой. Большой трагедией. Нельзя этого допустить.

Руководители клубов должны сказать "Витязю" - или вы будете играть в хоккей или мы с вами играть не будем. Этот вопрос решается при наличии политической воли в течение минуты. Почему это до сих пор не решено? Я этот вопрос уже не раз задавал руководителям клубов и адресую его в КХЛ, но ответа не получаю. У всех очень благодушное настроение - подумаешь, подрались. Никто не видит, что это настоящий бандитизм.

Все предупреждения ни о чем - поговорили и разошлись, а воз и ныне там. Они каждый раз, пряча голову, говорят - мы больше так не будем, и потом все повторяется. Мы сделаем какое-то совместное заявление от Ассоциации хоккейных агентов и профсоюза игроков. Мы это дело так не оставим. Кодекс профессионального хоккеиста какой-то должен быть.

Источник: РИА "Новости"
24 сентября 2011 г., суббота. 15:34




дата: 24.09.11 просмотров: 712
     
 

Вы читали: Паремузов: игра "Витязя" - это настоящий бандитизм.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ассоциация агентов и "Атлант" решили все вопросы по Тютину. Паремузов: Теоф ...
Ассоциация агентов и "Атлант" решили все вопросы по Тютину. Паремузов: Теофанус не должен работать в России

Майоров: КХЛ почему-то принимает условия игры "Витязя"  
Майоров: КХЛ почему-то принимает условия игры "Витязя"  

Паремузов: если Зидек не уйдет, запретим заявку Ягра
Паремузов: если Зидек не уйдет, запретим заявку Ягра

Сергей Паремузов: минимальный бюджет клубов - 250 миллионов
Сергей Паремузов: минимальный бюджет клубов - 250 миллионов

КХЛ: руководство, менеджеры, профсоюз проведут встречу
КХЛ: руководство, менеджеры, профсоюз проведут встречу

Сергей Паремузов: Теницкий и Попов - честные менеджеры
Президент Ассоциации хоккейных агентов России Сергей Паремузов высказал свою точку зрения по поводу уголовного дела, заведённого против одного из менеджеров "Северстали".

Паремузов: агентам давно была нужна полная легализация
Паремузов: агентам давно была нужна полная легализация



Поиск
Горячие новости