Толпеко: постепенно команда выйдет на свой уровень

Форвард московского "Динамо" Денис Толпеко после победы над "Барысом" (6:3) рассказал, за счет чего бело-голубым удалось переломить игру, а также отметил, что команда постепенно набирает ход.

"Был момент, когда мы после 15 минут игры немножко встали и за пару минут пропустили две быстрые нелепые шайбы. Но потом после первого периода мы поговорили в раздевалке - собрались, зарядились и вышли уже с новыми эмоциями и силами и переломили игру - своим напором, движением.

Команда набирает ход. Болельщикам не надо волноваться, просто надо поддерживать команду. Мы всегда отдаемся полностью, стараемся выиграть и показывать лучшую игру. Уверен, что постепенно команда выйдет на свой уровень и будет показывать высокий результат", - приводит слова Толпеко РИА Новости.

Источник: РИА "Новости"
22 сентября 2011 г., четверг. 10:29

дата: 22.09.11 просмотров: 737

Вы читали: Толпеко: постепенно команда выйдет на свой уровень.

Толпеко: Комаров нас всегда очень заряжает, словно батарейка

Толпеко: выходили против СКА так же, как против "Торпедо"   ...
Толпеко: выходили против СКА так же, как против "Торпедо"

Толпеко: приятно обыграть "Магнитку" с крупным счетом

Рябыкин: надеюсь, что Фролов выйдет на свой уровень

Толпеко: поддерживал себя на всём протяжении отпуска

Денис Толпеко: в НХЛ хоккей проще, чем в России
Нападающий московского "Динамо" Денис Толпеко сравнил уровень игры в КХЛ и НХЛ.

Денис Толпеко: стараемся не смотреть в турнирную таблицу
Нападающий московского "Динамо" Денис Толпеко после победы над екатеринбургским "Автомобилистом" (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что его команда старается не думать о своем лидерстве.